Новости | все материалы раздела
Скончался Виктор Черномырдин
3 Ноября 2010
На 73-ем году жизни скончался бывший премьер России и бывший посол РФ на Украине Виктор Черномырдин. Он умер в 4 утра. Информагентства отмечают со ссылкой на источники в секретариате политика, что Черномырдин в ночь на среду должен был вернуться в Россию после курса лечения за границей, но скончался в иностранной клинике. Между тем "Интерфаксу" в окружении политика сообщили, что он скончался у себя дома и до последнего момента находился в сознании. Последнюю неделю перед смертью Черномырдин находился на больничном.
Черномырдин будет похоронен на Новодевичьем кладбище рядом со своей женой.
Виктор Черномырдин в прошлом году потерял жену Валентину. После смерти жены резко сдал и стал болеть.
В последнее время Черномырдин был специальным представителем президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ.
Обсуждение статьи
- Владимир
Nov 4 2010 8:05AM Ну вот. Остался лишь один символ - "Чубчик кучерявый". Остальные так - шалупонь всякая. Ждем-с...
- Ара
Nov 3 2010 7:15PM Заждались гада в Геенне огненной.
По его "трудам" миллионы и до 58 лет не дожили.
Жаль, ушел от суда народного, чёрный рылом подонок!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Мария Певчих - это крот
- Умерла владелица двухмиллиардной коллекции Нина Молева
- Могильный холод
- Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.