Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Миру» - мир
20 Ноября 2002

Торговая сеть "Мир" - семейная фирма, основана в 1993 году. Ее возглавляет Александр Кабанов, его сын - Евгений - вице-президент. Ожидается, что в этом году оборот фирмы составит $200 млн. (в 2001 году оборот фирмы превысил $127 млн.).

В ОАО "Магазины электроники "Мир" входят 20 магазинов, торгующих бытовой электроникой.

«Мир» вместе с «М.Видео» и «Техносилой» входит в тройку крупнейших розничных компаний по продаже бытовой электроники в Москве.

В 2003 году «Мир» планирует открыть семь магазинов на Урале. Далее на очереди - Екатеринбург и Петербург. Почти 80% покупок в "Мире" осуществляются с использованием дисконтных карт этой фирмы. Около 30% всех продаж приходится на торговлю в рассрочку.

В ближайших планах Кабановых - получение контроля над 20% российского рынка.

Александр Кабанов родился в 1946 году в Эстонии, окончил Московский авиационный институт. Долгое время работал в Государственном научно-исследовательском институте авиационных систем. Он автор 37 изобретений в области военной авиации. В 2000 году Кабанов избран членом совета Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК). В 2001 стал членом Союза производителей и импортеров (СПИ). С 2002 года А.Кабанов - член правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.

Обсуждение статьи

Дмитрий
Dec 9 2002 12:55PM

Класс! Продадим еще много-много тонн нефти, нам завезут гору импортной техники, а фирма "Мир" ее продаст...) И всем хорошо и западным производителям и нашим импортерам и обывателям которое от этой техники тащаться... А когда что-нибудь свое делать начнем? Когда нефть кончится?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru