Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Питерские анархисты продолжают жечь полицейский автотранспорт
1 Сентября 2011

Некая анархистская группа R.A.T.S. (Red & anarchist terror section) заявляет о том, что минувшей ночью провела акцию с поджогом полицейского автомобиля.

«Была проведена акция по уничтожению транспортных средств полиции. Припаркованная у опорного пункта машина была подвергнута тотальной аннигиляции», - заявляется в письме, пришедшем в редакцию. Активисты утверждают, что их акция - это «подарок» к инаугурации губернатора Георгия Полтавченко. В подтверждение своих слов, они выложили видео, на котором, впрочем, довольно сложно что-то разглядеть

Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на улице Куйбышева сегодня ночью действительно горела полицейская машина, закрепленная за УМВД Петроградского района. Однако связано это не с поджогом, а, по предварительным данным, с коротким замыканием в системе сигнализации.

Отметим, что это уже третья акция с уничтожением техники, которую себе приписывает эта группа анархистов. Вчера они заявляли о поджоге техники, работающей на одном из крупных городских проектов.

Ранее эта же группа заявляла о поджоге техники, работавшей на строительстве ЗСД рядом с Юнтоловским заказником, - сообщает Фонтанка.ру.

Обсуждение статьи

Михаил
Sep 5 2011 10:18PM

Действительно, это страшно.

валерка
Sep 3 2011 11:01PM

Ужасные события...

Наш Питер опять сотрясают страшные события...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru