Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Под Москвой задержан чиновник за взятку в $1 млн
22 Декабря 2011

Лев Львов

Сотрудники МВД поймали заместителя главы администрации Ленинского района Московской области Льва Львова в момент передачи крупной суммы денег.

Высокопоставленный чиновник районной администрации был задержан вместе со своим соучастником за взятку в 1 млн долларов.

Оперативники поймали Львова при получении половины требуемой им суммы от своего посредника.

По информации источника Life News, миллион долларов он требовал от местной стройфирмы за подписание акта о сдаче жилого дома в эксплуатацию. Но коммерсантам удалось сторговаться с чиновником на сумме в 500 тысяч долларов.

- Однако Львов дополнительно потребовал предоставить в этом доме две квартиры со скидкой в 75 процентов, - продолжает источник. - Одну из квартир приобрела секретарша заместителя главы администрации Ленинского района. Жилье площадью в 86 квадратных метров женщина купила за 2 миллиона рублей при его реальной стоимости в 8 млн.

Вторая квартира была предназначена некоей знакомой Львова - за трешку площадью 150 кв. м. вместо 12 млн женщина выложила сумму в три раза меньшую - всего 4 млн рублей.

Известно, что обе покупательницы на момент задержания замглавы района еще не успели оформить право собственности.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru