Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Минэкономразвития предлагает увеличить им годовое вознаграждение в полтора раза
19 Апреля 2012

Минэкономразвития направило в правительство предложение увеличить базовую часть вознаграждения членов советов директоров в акционерных обществах с выручкой более 200 млрд рублей на 50% — до 1,5 млн рублей, сообщил «Известиям» источник в ведомстве. Министерство также предлагает компенсировать дополнительные расходы, связанные с участием в заседаниях органов управления.

Размер вознаграждения, по предложению Минэкономразвития, был привязан к выручке компаний. Для компаний с выручкой более 200 млрд рублей в год он не превышал 1 млн рублей. Расходы на транспорт и проживание директорам не компенсировались. По мнению Минэкономразвития, такая мера была оправданна лишь в период финансового кризиса, говорит собеседник «Известий».

— Вопрос о выплате вознаграждения принимается на собрании акционеров. Директивы по голосованию на собраниях дает правительство на основании предложений министерств. Так что решение по сумме вознаграждения не находится в единоличной компетенции МЭР, — заявили «Известиям» официально в министерстве.

Обсуждение статьи

Яша
Apr 19 2012 8:30PM

Я таки не понял,так им там ещё и зарплату платят?Шоб я так жил.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru