Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Банк Александра Лебедева НРБ "склеивает ласты"
1 Августа 2012

Банк Александра Лебедева, попавший под «обстрел» Центрального банка, закрывает офисы в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени.

Сокращение филиальной сети, о котором ещё в феврале этого года говорил основной акционер Национального резервного банка (НРБ) Александр Лебедев, на Урале пройдёт по полной программе. Согласно официальному сообщению НРБ, 15 сентября будут закрыты челябинский филиал банка, а также операционные офисы в Екатеринбурге и Тюмени. После этого действующие счета уральцев в этом банке (если счета не будут закрыты), передадут на обслуживание в головной офис.

Зимой, после того, как на финансовую структуру Александра Лебедева началось давление (так банкир оценил обыски силовиков и беспрецедентную проверку ЦБ), в интервью нашему агентству он заявил, что у банка только один выход – сокращать филиалы и что «к сожалению, Екатеринбург попадает под сокращение». На деле получилось, что под сокращение попали и другие уральские подразделения банка. Основной целью закрытия офисов является сокращение расходов, поскольку действия надзорных ведомств повлекли за собой убытки в банке.

В середине июля стало известно о новых санкциях в отношении банка — Банк России ограничил НРБ привлечение вкладов. Об этой мере объявили после того, как Лебедев заявил, что НРБ может стать эмитентом карт, 1% от сумм операций по которым пойдет на счета Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, - сообщает URA.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru