Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В заброшенном детском лагере на Киевском шоссе обосновалась тысяча мигрантов
4 Июля 2013

Заброшенный детский лагерь в "новой Москве" превратился в мигрантские трущобы, обнаружили полицейские. Рано утром в четверг они провели рейд на Киевском шоссе. Задержали более двухсот иностранцев, сейчас у них проверяют документы.

Если будут выявлены нелегалы, их принудительно отправят на родину. Большинство этих людей работают на стройках Москвы и Подмосковья, и все они жили в корпусах бывшего лагеря. Около тысячи человек обитали в совершенно антисанитарных условиях по восемь жильцов в комнате, передают "Вести-Москва".

Напомним, что в минувший понедельник полицейские провели еще один рейд в Новoмоскoвскoм округе столицы. В ходе операции были проверены четыре объекта: рынок "Славянский мир", расположенный в поселке Мoсрентген, территория строящегося коттеджного поселка Дудкино, заброшенный лагерь "Чайка" и строительный объект на улице Летчика Грицевца. В результате рейда были задержаны сто мигрантов.

Бывший лагерь "Чайка" располагается в деревне Расказовка на улице Ульяновский лесопарк, 27 квартал. Правда, прибыв на местo, полицейские обнаружили, что мигрантов в лагере не оказалось, а в комнатах находились лишь россияне, сообщала "Вечерняя Москва".

Обсуждение статьи

Михаил
Jul 5 2013 8:58AM

Ой как внезапно.... А где участковый, где опера с земли, где территориалы от ФСБ? По 10 спецслужбистов на душу населения, с...ка, а "оно" шляется где и как ъхочет. И НИКТО не почешется....

Саид
Jul 4 2013 8:25PM

Зачем брали в плен? Расстрелять, как бешенных свиней, другие задумаются!

И что такое - росияне? Чурки с российским паспортом? Отобрать, порвать, и расстрелять за незаконное пребывание в России!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru