Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Организатор полета Путина со стерхами выбран сенатором от ЯНАО
17 Сентября 2013

Глава фонда «Стерх», депутат законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа и руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Ермаков, организовавший полет Владимира Путина с птенцами стерхов, будет представлять в Совете Федерации свой регион. Об этом сообщается на сайте заксобрания ЯНАО.

«Вместо сложившего с себя летом этого года полномочия Дмитрия Ананьева новым сенатором от Ямала избран Александр Ермаков, занимавший в окружном парламенте должность заместителя председателя Комитета по экономической политике, промышленности и природопользованию», — говорится в сообщении.

«Хотелось бы заниматься проблемами северных территорий. Я отработал 38 лет на Севере, и мне близка эта тематика. С развитием ТЭКа, реализацией проектов по Северному широтному ходу, строительству порта Сабетта первостепенными для нашего региона являются вопросы природопользования. Это важная тема, которая, как и вопросы коренных малочисленных народов, нуждается в решении», – заявил сам Ермаков после своего избрания.

О том, что Ермаков может стать сенатором от Ямала, было известно еще в августе.

Путин летал на дельтаплане со стерхами в сентябре прошлого года. Президент должен был увести за собой птенцов на зимовку. Однако лишь одному из маленьких журавлей удалось присоединиться к стае. Позже он все же отстал, и на него в Казахстане напали собаки. В июле трех летавших с Путиным птиц привезли в тюменский заказник, чтобы еще раз попробовать отправить их на зимовку в дикую природу, пишет Газета.ру

Обсуждение статьи

Женек
Sep 17 2013 8:43PM

После этих полетов гражданин,похожий на президента,стал всеобщим объектом для насмешек.Строго говоря того,кто эту лажу предложил,следовало отправить улицы подметать,а его повысили до сенатора!В кремле с ума посходили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru