Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В новогоднюю ночь во Франции сожгли свыше 1000 автомобилей.
2 Января 2014

Министр внутренних дел Франции Манюэль Вальс заявил, что в новогоднюю ночь в стране было сожжено 1067 автомобилей и убиты три человека.

«Это слишком много для Франции», - передает его слова ИТАР-ТАСС. Вальс также признал, что праздничная ночь – «один из самых тяжелых периодов для сил правопорядка страны». По данным министра, улицы городов в этом году патрулировали 53 тысячи полицейских и жандармов, пять из которых получили ранения.

Вальс отметил, что по сравнению с показателями прошлого года число подожженных автомобилей сократилось на 10,6%, а часть подозреваемых в нападениях на людей уже задержаны. Всего в ночь с 31 декабря на 1 января французские полицейские задержали 322 нарушителя.

По данным российского МВД, новогодняя ночь в нашей стране прошла без серьезных происшествий. В праздничных мероприятиях на улицах страны приняли участие около 4 млн человек. По данным МЧС РФ, во время празднования Нового года в стране не было зафиксировано и чрезвычайных ситуаций, - сообщает АиФ.

Обсуждение статьи

Наталья
Jan 4 2014 8:08AM

Арабьё неблагодарное развлекается. Возвращают 2009 год. Не понимаю, чего с ними нянчатся.

ярослав
Jan 2 2014 8:23PM

а может это сами хозяева сжигают свои автомобили ради получения страховок

Антон
Jan 2 2014 6:56PM

Никогда арабы и прочие черножопые не адаптируются и не ассимилируются. Всех их гнать, откуда приехали (у нас) и сажать на самообеспечение (убрать социалку, пусть все работают-у них). Вот тогда и пойдет позитив!

Димитрий
Jan 2 2014 5:40PM

Свежеприбывшее арабье и негров следует высылать и как минимум пять лет больше не пускать в страну!!! Тогда может остальные адаптируются(даже ассимилируются):). С Новым Годом Хозяйку этого прекрасного Ресурса! Да и нас всех! Здоровья и Позитива!!!)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru