Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

На могилах 17,5 тысяч героев Первой мировой построят торговый центр и паркинг
26 Февраля 2014

"Нам удалось установить подробности готовящегося кощунства" - сообщает председатель Общественного Совета - "Столичный Мэр Сергей Собянин планирует "отметить" 100-летие начала Первой мировой войны грандиозным строительством на территории Братского кладбища, готовящегося под видом т.н. "реконструкции" здания кинотеатра "Ленинград".

Новый столичный градоначальник решил по-видимому уничтожить одно из немногих благих дел своего предшественника: в полном смысле слова осквернить территорию Братского некрополя очередным "досуговым" и торгово-развлекательным центром, спортивным комплексом, коммерческой поликлиникой, платным паркингом (автостоянкой) и разного рода коммерческими увеселительными заведениями.

Один из памятников героям войны 1914-1918 годов, воздвигнутый в 2004 г. на территории Братского некрополя

Общественный Совет «СОДЕЙСТВИЕ В ВОССТАНОВЛЕНИИ МОСКОВСКОГО ВОЕННОГО БРАТСКОГО КЛАДБИЩА ГЕРОЕВ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ» намеревается провести экскурсию по Братском кладбищу на "Соколе" 28 февраля в 12:00 для журналистов религиозных и светских СМИ (неравнодушных к сохранению исторического наследия России), с целью привлечь внимание к готовящемуся кощунственному строительству торгово-развлекательного "досугового" центра, спортивного комплекса, поликлиники, автостоянки на 50 машиномест, танцевальных залов, баров и кафе на месте здания кинотеатра "Ленинград" (исторически ценного градоформирующего объекта), с захватом под строительство части территории охранной зоны памятника истории и культуры - "Братского кладбища героев Первой мировой войны" (расположенного в зоне Природного комплекса "Парк у кинотеатра "Ленинград").

Документы о строительстве опубликованы в сообществе «Всехсвятское» и на сайте «Сокол-75» в разделе «Братское кладбище» в статье «На Братском некрополе построят «досуговый» центр и паркинг»

На Братском кладбище, помимо Православных, были также погребены воины мусульманского, католического, лютеранского и иудейского вероисповеданий.

Для заинтересованных лиц, списки могут быть предоставлены отдельно.

Приглашение (.doc)

Обсуждение статьи

психология собянина
Feb 26 2014 2:11PM

Собянин очень не смелый человек. Сбежать при случае может быстрее Януковича. Но пока - все для олигархов. Кстати они будут бежать с ним наперегонки. Вон они все как разводятся. Партия сказала надо - комсомол ответил : разведемся

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru