Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Фрадков поможет с ВТО
15 Апреля 2004

Владимир Путин считает вступление в ВТО важнейшей внешнеэкономической задачей России, но вынужден постоянно переносить сроки этого вступления. В начале весны СМИ обещали, что в апреле окончательно определится дата присоединения страны к Всеимрной торговой организации. Позже рачь пошла о мая...Теперь ясности ждут к началу лета

После назначения чиновника европейского масштаба Михаила Фрадкова российским премьером, в стране активизировались переговорные и подготовительные процессы, направленные на осуществление давней мечты президента.

2001.07.14/12:28

СРОКИ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ В ВТО НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЮТСЯ

Сроки вступления России во Всемирную торговую организацию /ВТО/ не пересматриваются, и произойдет это, как ожидается, в 2002-2003 годах. Об этом сообщил в субботу вице-премьер российского правительства, министр финансов РФ Алексей Кудрин на совместном заседании двух правительственных комиссий - по защитным мерам во внешней торговле и комиссии по вопросам вступления России в ВТО.

РИА «Новости»

14.11.2002

Отрывок из статьи Е.Н.Гурьева, заместителя начальника отдела Минэкономразвития РФ, касающийся условий вступления России в ВТО. Это планируемое в самом ближайшем будущем событие несомненно окажет большое влияние на наш внутренний рынок.

Сроки вступления России в ВТО установлены - это 2003-2004 годы. В 2002 году ожидается завершение проведения мероприятий по гармонизации российского законодательства с нормативами и правилами ВТО в области таможенных процедур, лицензирования, сертификации и стандартизации, предоставления государственных субсидий, санитарных и фитосанитарных норм, интеллектуальной собственности, регулирования в сфере услуг.

Обсуждение статьи

Для Дмитрия
Apr 21 2004 5:27PM

А чем вас не устраивает объяснение, что в ВТО Россию вступают, чтобы уничтожить её население до 30 млн, и заграбастать её природные ресурсы?

миротворец
Apr 19 2004 12:39PM

слишком много у нас народу живет бесполезного. Еще Марго тэтчер говорила, что миллионов 30 хватит чтобы нефть качать. Поэтому нужно доводить численность до плана. а условия ВТО этому очень помогут. Кстати прибалтика тоже вымрет. В ЕС вступили - отлично. Цены в 5 раз растут, пенсии и заплаты как были остались. Вымирайте !

могильщик
Apr 16 2004 7:48AM

По законам ВТО придется очень снизить таможенные пошлины практически на весь импорт. Первым крякнет наш автопром, за ним оставшаяся еще часть машиностроения и обрабатывающей промышленности. Ну, а село просто добьют окончательно и навсегда. И тогда сбудется мечта идиота: Россия начнет вымирать еще бОльшими темпами. Так что ликвидационная комиссия под названием "Российское правительство" с честью выполнит задачу, возложенную на него мировой закулисой, проводником которой и призван стать г-н Фрадкин.

Дмитрий
Apr 15 2004 5:41PM

Кто бы мне объяснил наконец-на хрена нам это ВТО сдалось?! Нефть и газ и так у нас покупают, оружие продается совсем по другим схемам (нерыночным)а ничего другого мы и не производим... У нас что импорта мало в стране? Или срочно приспичило вообще последние работающие производства придушить и ценеы на энергоносители сделать мировыми? А господа олигархи и чиновники не боятся что после этого к ним Данила Багров с обрезом придет в гости?! И ведь блин доиграются в конце-концов!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru