Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Одесской области «ввели» военное положение: Призывников вызывают без повесток и запрещают уезжать.
28 Января 2015

В Одесской области «ввели» военное положение: Призывников вызывают без повесток и запрещают уезжать.

В Одесской области «ввели» военное положение: Призывников вызывают без повесток и запрещают уезжать. В Белгород-Днестровском районе Одесской области военнослужащим запаса запретили покидать территорию района. Запрет касается всех, кто не получил повестку и не мобилизован.

Также всем, подлежащим мобилизации, приказано без получения повесток явиться в военкоматы. А предприятиям военком предписал уволить военнообязанных, которые призываются, и обеспечить явку призывников в пункты, указанные в мобилизационных распоряжениях.

Кроме того, гражданам, предприятиям и организациям предписано передать военкомату исправную автотехнику, хотя подобные мероприятия возможны лишь в случае военного или чрезвычайного положения.

Областной военный комиссар Юрий Пискун поддержал подобное решение.

Источник: tehnowar.ru.

Обсуждение статьи

Вопрос
Jan 29 2015 12:47AM

чтой-то пропаганда кисельТВ подкачала. Оказывается жидобандеровцы не хотят воевать. Так за каким чертом российские комсомольцы-добровольцы поперлись в Украину?

Разве что для удовлетворения амбиций плешивого! Не много ли порядка 6 тысяч убитых только с русской стороны + ухудшение жизни всего населения, кроме Госдуры.

ЕВК
Jan 28 2015 6:11PM

На Одесчине призывникам приказали увольняться и запретили выезд

Местный военком также предписал сдать в армию все автомобили (на самом деле не всю, а:"автотракторную технику, согласно наряда".)

http://korrespondent.net/ukraine/3471162-na-odeschyne-pryzyvnyk

am-prykazaly-uvolniatsia-y-zap

retyly-vyezd

Военком Белгорода-Днестровского отменил свой же скандальный приказ

http://timer.od.ua/news/voenkom_otmenil_prikaz_540.htm

l

По факту не отменил, а изменил.

Дураки бывают разные, но наших вполне достаточно процитировать - не окарикатуривайте чрезмерно - это снижает степень доверия к источнику.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru