Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Укры Рината Ахметова отключили в Крыму связь и интернет
10 Февраля 2015

Оператор связи "Укртелеком", принадлежащий структурам украинского миллиардера Рината Ахметова и обслуживающий более 80% крымских абонентов, в ночь на 10 февраля полностью отключил Республику Крым от связи и интернета, также перестал работать мобильный оператор "Тримоб", услугами которого пользовались клиенты покинувшего Крым "МТС-Украина". В компании заявили о физическом захвате крымских офисов.

Агентство "КрымИнформ" со ссылкой местное министерство внутренней политики, информации и связи уточняет, что во вторник, 10 февраля, в 1:00 произошло полное отключение Республики Крым от услуг связи, предоставляемых публичным акционерным обществом "Укртелеком": были отключены фиксированная телефонная связь и интернет, перестал работать принадлежащий ПАО "Укртелеком" мобильный оператор "Тримоб".

После того как было зафиксировано отключение связи, Министерство внутренней политики, информации и связи РК обратилось в диспетчерскую службу филиала ПАО "Укртелеком" с требованием разъяснить сложившуюся ситуацию. "В ответ диспетчерская служба подтвердила полное отключение Крыма от связи. При этом причины отключения озвучены не были, - сообщили агентству в ведомстве. - Предварительно никакой информации об отключении ни крымский филиал "Укртелекома", ни профильное министерство не получали".

В свою очередь на официальном сайте ПАО "Укртелеком" позже появилось заявление компании, в котором говорится о физическом захвате ее офисов в Крыму. "Сотрудникам ПАО "Укртелеком" был заблокирован доступ во все офисные и технологические помещения крымского филиала. На всех ключевых объектах предприятия выставлена вооруженная охрана, представители которой заявляют о введении предприятием "Крымтелеком" временного административного управления Крымским филиалом ПАО "Укртелеком", - сообщается в пресс-релизе.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru