Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Меркель все равно обещает России санкции. Прямо со вторника.
13 Февраля 2015

Принятые Евросоюзом санкции в отношении 19 физических и девяти юридических лиц, в том числе из России, вступят в силу 16 февраля.

Такое заявление сделала Ангела Меркель в рамках своего выступления на неофициальном саммите ЕС в столице Бельгии. На решение канцлера Германии не повлияли состоявшиеся накануне минские переговоры.

На данный вопрос от журналистов германский политик ответила предельно коротко — «да».

Расширение существующего пакета санкций, включающее заморозку иностранных счетов и оформление виз в страны ЕС, МИД стран союза, договорились ввести после теракта в Мариуполе. Их вступление в силу намечено на 16 февраля.

Напомним, страны ЕС и США продолжают не признавать присоединение РФ Крыма и называют такие действия аннексией.

При этом высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что страны Запада могут усилить санкции против России, если решат, что она поставляет оружие на восток Украины. Представитель администрации добавил, что власти обсудят облегчение санкций против РФ, если минские договоренности будут выполняться, сообщает РИА «Новости».

Обсуждение статьи

сергей-57
Feb 14 2015 12:06PM

вообще-то 16-е---это ПОНЕДЕЛЬНИК...

инквизитор
Feb 13 2015 4:28PM

Тогда и руководству "Транснефти" нужно выкатить санкции ...к Сименс! Из 20 поставленных трансформаторов- 5 уже сгорели...А суммы там,ни кто чихнул.

Андрей
Feb 13 2015 3:41PM

Не пойму, а чем дорогие россияне недовольны? Благодаря санкциям вырос рейтинг Путина, он говорит, что появился шанс провести диверсификацию экономики и вообще - вставать с колен под санкциями легче. Ну так радуйтесь, счастье привалило!

сергей-57
Feb 13 2015 2:33PM

наэпали лоха!!!---всё и всех сдал,а ему---НОВЫЕ санкции!!!--и насчёт мистраля-обманули!---с убогими всегда так...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru