Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Меркель зовет всех к себе
3 Марта 2015

О предложении Меркель сообщил представитель пресс-службы немецкого кабинета министров, передает Bloomberg. Представитель правительства Германии Штефан Зайберт заявил, что реализация минских договоренностей должна стать темой переговоров на высшем уровне. В ночь на вторник лидеры России, Германии, Франции и Украины провели очередные телефонные переговоры, посвященные Украине. В ходе разговора стороны пришли к выводу, что миссии ОБСЕ должна играть большую роль в мониторинге соблюдения соглашения о перемирии и отвода вооружений. Лидеры «нормандской четверки» призвали ОБСЕ каждый день публиковать отчеты о ситуации в Донбассе. Ангела Меркель, Франсуа Олланд, Петр Порошенко и Владимир Путин также подчеркнули срочность обмена пленными между украинскими силовиками и ополченцами. Предыдущие переговоры с участием лидеров «нормандской четверки» прошли 11-12 февраля в Минске. Тогда же в белорусской столице проходили переговоры контактной группы по мирному урегулированию на Украине. По итогам переговоров в феврале был подписан Комплекс мер, который предусматривает прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, отвод тяжелых вооружений и обмен пленными. 1 марта Минобороны самопровозглашенной ДНР отчиталось об окончании отвода вооружений с линии соприкосновения сторон конфликта. О начале отвода вооружений заявили и в Генштабе Украины – было сказано, что на первом этапе будут отведены орудия калибром 100 мм.

Подробнее на РБК

Обсуждение статьи

KOX
Mar 4 2015 4:56AM

Неужели Путин предал русских в Малороссии? Или предал везде?

Петр
Mar 3 2015 10:07PM

Если Путину нравится прическа Уго Чавеса. Я имею в виду после химиотерапии, тогда пусть едет в германию, думаю, там его американцы угостят соответствующими блюдами.

разум возмущенный
Mar 3 2015 8:37PM

"...умом их логику не объять..."

Я думаю, всё может быть намного проще, чем нам впаривают по зомбоящику. Например, личные счета в западных банках.

НЕМО
Mar 3 2015 7:10PM

Я бы алиментарно не поехал.

А нахрена это надо, во первых.

А во вторых, их трое а я был бы один, начистили б мне как всегда ,а то и прибили б.

В третьих, я не нормандец какой-то, а славянин, нахрена они мне упали.

Вот приблизительно таким бытовым расчетом я бы руководствовался. Короче дело заведомо гибельное.

НО оне государственники и умом их логику не объять, но смоделировать можно.

разум возмущенный
Mar 3 2015 2:21PM

Путину пистон будут вставлять. Опять заставят его прогнуться по полной. Нас уже никто ни в грош не ставит. Хохлы приезжают когда хотят, уезжают когда хотят, убивают здесь кого хотят. СКР только уголовные дела заводит, над которыми уже все смеются. Ополченцев в Новороссии нагнули- заставили их разоружиться, хотя хохлы еще и не думали начинать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru