Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Проект «Контрреволюция в России» доверили тем, кто не смог предотвратить ее на Украине
9 Февраля 2005

Глеб Павловский, Сергей Марков, Вячеслав Никонов, Александр Ципко, Валерий Федоров, Валерий Фадеев и еще ряд экспертов должны нарисовать Путину контуры новой российской внутренней политики. Проект "Контрреволюция" будет написан, как писали романы старые испытанные советские писатели. Но их книги остались гнить на складах, когда изменилось время. Роман классический, старинный, отменно длинный-длинный-длинный... Почему не сработали хорошие старые методы на Украине? Потому что политтехнологи не владели толпой - ею владели другие люди. Другие люди владеют другими технологиями. Кремлевские политологи могут позвонить куратору в администрацию президента и попросить, чтобы он поговорил, и чтобы "прислали пару десяткой мальчиков на площадь..." А те, другие, уже выводили на площадь тысячи. Есть разные политтехнологи: старые и новые. Те, у которых есть свои армии, и те, через которых проводят большие заказы за большие деньги...

Когда жизнь в стране начинает быстро-быстро изменяться, старые специалисты по политике обычно отстают, им не помогают ни большие деньги, ни большие джипы. Их красивые концепции невозможно поставить на сцене, потому что на ней уже идет другой спектакль.

Обсуждение статьи

Мих.
Feb 11 2005 12:46PM

А вы можете представить ситуацию, чтобы Кремль пригласил других специалистов, иной идеологии, иных взглядов. Я лично не могу. Когда яблоки и лимоны растут на одной корявой ветке российского дерева, а государственная политика не направлена на развитие гражданского общества, нужны именно названные вами лица. С иными власть не хочет иметь диалога. А эти скажут именно то, что нужно власти. И все будут довольны. Боюсь только реальная ситуация будет иная, не прогнозируемая.

буратино
Feb 10 2005 1:13PM

Ура! Значит революции быть!

Полицейский нравов
Feb 10 2005 12:03PM

Да этому списку клоунов и не надо что-то знать и понимать. Им за эту программу уже начислили бабки – осталось на бумаге написать много-много иностранных слов, нарисовать таблицы и графики. А бабки получить.

А россиянская образованщина этих балбесов слушает, вопросы задает в прямом эфире и в он-лайне. Ой, умора…

12
Feb 10 2005 8:06AM

Да какие специалисты? Вы их послушайте в прямом эфире. Эти ничтожества двух слов связать не могут. Политология - занятие для существ, которые ничего, кроме как портить воздух колебля его языком делать не способны.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru