Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мать летчика Ярошенко считает Надежду Савченко хорошим обменным фондом
24 Марта 2016

Любовь Ярошенко отметила, что этот вариант должен понравиться властям США, которые так сильно переживают о судьбе бывшей украинской военнослужащей

Мать российского летчика Константина Ярошенко, который был осужден в США, предлагает обменять ее сына на бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко.

Свое предложение проживающая в Ростове-на Дону Любовь Ярошенко объясняет тем, что Госдеп пристально следит за судьбой бывшей украинской летчицы и может быть доволен подобным обменом.

«Кто такая Савченко? Она — убийца. И наглая, достаточно посмотреть, как она вела себя на суде. Российский летчик Америке ничего не причинил: не убил и не ограбил. И даже не собирался никакой наркотой заниматься. Это всё ложь, состряпанная политически против России. Как мать я защищаю и выцарапываю своего сына. Если нужна США убийца, пусть они ее заберут. А наших ребят, в частности моего сына, пусть отпустят», — цитирует слова Ярошенко ТАСС.

Она также отметила, что в США к ее сыну не допускают российских и независимых американских врачей, скрывая истинное состояние здоровья летчика, которому в январе этого года без должной подготовки сделали хирургическую операцию, - сообщают "Известия".

Обсуждение статьи

Виктор
Mar 25 2016 6:38AM

Можно бандеровскую шваль Савченко с перепаянными мозгами поменять на Ярошенко, Бута и остальных похищенных американцами. Только пусть поработает на севере годик-другой, а зарплату - родственниками убитых. Почему этого в приговоре суда не было?

Сергей
Mar 24 2016 8:10PM

Иван, ты с Украины?

Иван
Mar 24 2016 3:18PM

Российский летчик Америке ничего не причинил: не убил и не ограбил. И даже не собирался никакой наркотой заниматься. Это всё ложь, состряпанная политически против России. Как мать я защищаю и выцарапываю своего сына.

-------------------

Интересно, зачем бы Госдепу фабриковать лживые обвинения против какого-то простого летчика? А, ну да, это же "всё ложь, состряпанная политически против России.")))) Не помню только когда Ярошенко (несомненно являющийся "правильным" украинцам, а не каких-то там "майданящим грязным хохлом") стал "россией", но раз его мама об этом говорит - наверное стал когда-то.)))

Согласен с матерью Ярошенко
Mar 24 2016 3:12PM

Караул, родина в опасности, чувака, торговавшего наркотой надо любой ценой и даже путем обмена на военнослужащую другой страны, незаконно выкранную с территории этой самой страны, освободить!!! Наркобарыги - это наше фсё, главная духовная скрепа и для их спасения надо тысячу офицеров ВСУ захватить, всем в басссмянном суде дать пожизненное и выставить на обмен!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru