Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Депутатов Илью Пономарева и Алексея Митрофанова изгонят из "Справедливой России"
6 Июня 2016

Глава фракции Сергей Миронов подчеркнул, что это вопрос принципа.

Инициировано лишение Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова мандатов депутатов Госдумы. Об этом сообщил глава фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

"Прошел месяц после введения законопроекта в действие. В течение этого месяца ни один, ни второй не появились. Мы сегодня на фракции соответствующие решения-обращения в адрес комитета по регламенту отправим", - подтвердил он.

По словам Миронова, фракция считает этот вопрос принципиальным, передает ТАСС.

"Мы прогульщиков и людей, которые получают зарплату, а сами непонятно где бегают, выведем", - подчеркнул лидер фракции.

В мае Госдума приняла закон об отзыве мандата депутата за систематическое неисполнение своих обязанностей, а именно - за более чем 30 дней прогулов пленарных заседаний и утрату связей с избирателями.

На Пономарева и Митрофанова заведены уголовные дела, и они давно находятся за рубежом.

Обсуждение статьи

Сергей
Jun 7 2016 6:59PM

Ни хрена себе! Эти два мажора, оказывается, до сих пор депутаты! Небось еще и зарплату им до сих пор на карточку перечисляют? Иначе - на какие шиши они за границей живут?

Ольга
Jun 7 2016 2:25PM

Так долго тянули с принятием этого решения. На любую работенку с зарплаткой даже 60 тысяч попробуй опоздай, а если не придешь, то уволят по статье сразу. А тут годами пенензы получали, глумились над нами и только сейчас решили их "вывести". Мне не нравится наблюдать, когда принимают важнейший закон, а в зале одиноко сидят 20 депутатов и прыгают по сиденьям, жмут кнопки за себя и за того парня (женщину). Не ходите на заседания, прогуливаете - служебная проверка, дисциплинарное взыскание с удержанием денежного содержания. Депутатом любой согласится работать, не шахтером ведь, не врачом.

бывший
Jun 7 2016 4:47AM

Значит они просто прогульщики и все! очень оригинальный вывод лидера! Возможно уже пора менять лидера,с роспуском всех членов этой....партии!Поздно зашевелились! Дальше по плану! Наберут балерин,толстосумов,преданных партийцев и конечно будут решать архиважные проблемы! Какие! А чтоб не закрыли и не отобрали - кровно нажитое! Мнение голытьбы,за всю истории России еще никого не интересовало!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru