Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В референдуме по ЕС в Британии побеждают евроскептики
24 Июня 2016

Число британцев-сторонников выхода Великобритании из ЕС почти на миллион превысило количество представителей сохранения членства Соединенного Королевства в сообществе при 80% подсчитанных голосов. Об этом сообщил британский телеканал ITV.

мэр Лондона Борис Джонсон

Сторонники выхода Великобритании из Европейского союза одержали победу на референдуме, передает BBC. Отмечается, что выступающие за выход Королевства из союза преодолели барьер в 16,7 млн голосов.

Эхо Москвы

Обработано более 90 процентов бюллетеней. По предварительным данным, перевес — у сторонников выхода королевства из состава ЕС.

Количество евроскептиков на миллион с небольшим превышает число сторонников сохранения Британии как части единой Европы. В процессе подсчёта голосов ситуация менялась несколько раз — перевес был как на стороне сторонников Brexit, так и евроадептов. BBC прогнозирует победу сторонников выхода Британии из ЕС: итоговый разрыв может составить около четырёх процентов — в качестве наиболее вероятного приводится соотношение 52 процента против 48-ми.

За разрыв отношений с Брюсселем проголосовало большинство районов северной и южной Англии, крупные города Уэльса, а также промышленные центры — такие Шеффилд и Бирмингем. В то время как жители Шотландии и Северной Ирландии высказались за сохранение Соединённого Королевства в составе ЕС. Голосование прошло накануне, явка была высокой — в референдуме приняли участие более 72-х процентов британцев.

Обсуждение статьи

пухлик
Jun 24 2016 10:07AM

А я думаю, что радость и развал от одного корня - РА, и всё идет НЕ по ИХ планам! Это значит, что миллионам поляков и прочей хохляцкой шушере из Мелкобритании укажут на дверь! И метисов тоже погонят. Расовые проблемы выходят на первый план!

Горит земля у мигрантов в Германии и Италии.

Развал СССР-2!!

Это проблемы у Глобализма, сэр!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru