Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Роскомнадзор возмездно или безвозмездно продолжает "чистить" информационное поле
28 Июля 2016

Некоторое время назад Роскомнадзор предписал сайту Stringer убрать информацию об еженедельной салафитской пропаганде и агитации в мечети района Отрадное в Москве. Нас поразила такая отчаянная защита исламистской пропаганды со стороны государственного органа.

Спустя несколько месяцев глава это мечети имам Махмуд Велитов был остановлен сотрудниками ГИБДД на северо-востоке столицы для проверки документов. При обыске в его машине, а затем и по месту проживания найдена экстремистская литература.

Примерно год назад Роскомнадзор угрожал заблокировать сайт Stringer, который разместил видео исламистской проповеди, которую проводил имам Валитов в мечети на ул. Хачатуряна в Москве. В Роскомнадзоре сидят люди, которые крышуют исламизм.

И вообще творят беспредел.

Сайт внесли в список ресурсов, которые "разжигают", и без конца слали угрозы закрыть.

Еще тогда было интересно, почистит ли ФСБ Роскомнадзор или не почистит? Нет, не почистило, Все на месте.

Между прочим, видео исламистской проповеди около мечети в Отрадном до сих пор заблокировано по требованию Роскомнадзора.

И вот, новая настоятельная просьба - убрать данные 2000-го года о том, что некий Гущин Ю.Н. неоднократно привлекался судом к уголовной ответственности и имел отношение к преступному миру.

Есть поговорка: "Интернет помнит все". Но есть факт: Роскомнадзор заботится о том, чтобы отбить память у Интернета.

Обсуждение статьи

да закон 2006 года
Jul 31 2016 4:44PM

а Гущин плохой и преступник с 2000, не состыковка.

Пусть вносят поправку о ВСЕХ порочащих данных до 2006 года! Тогда и Каина из Евангелия уберем и Хрущова агента США и Горбачова -агента Мелкобритании и США

Антоним
Jul 30 2016 9:10AM

Роскомнадзор - явно коррумпированная контора. Ее шеф Жаров был анестезиологом челябинской больницы.

В результате всевозможных интриг и не исключено, что подношений вознесся до главы этого надзорно-карательного ведомства.

Три года назад писали, как его анонимная, нигде не работающая женушка купила аж пять квартир

Явно ведь взятки

«Глава Роскомнадзора Александр Жаров за прошедший год заработал 3,8 млн. руб. …При этом супруга главы Роскомнадзора за 2013 год заработала 26,3 млн. руб., а также приобрела 5 небольших квартир - площадью от 37 до 47 кв. м. В декларации сказано, что в доходах супруги руководителя Роскомнадзора учтена выручка «от аренды квартиры и продажи квартир»

http://www.comnews.ru/node/82109

В настоящее время
Jul 29 2016 10:20AM

КАЖДЫЙ имеет своё право, как говаривал тов. Шарикофф. В том числе и Юра Новосибирский. Прошли годы. Пора бы всё позабыть.

Юрист 1 курса знает
Jul 28 2016 11:23PM

Закон 2006 года на 2000 г. не распространяется. Закон обратной силы не имеет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru