Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Послание президента Путина - гимн либеральной политике
25 Апреля 2005

Послание президента Путина прокомментировал заместитель председателя партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Он считает, что «гимн демократии и либерализму, пропетый Владимиром Путиным в ходе чтения президентского послания, рассчитан исключительно на внешнюю аудиторию». «В преддверии прибытия в Москву глав 60-ти стран иметь имидж убежденного демократа – жизненно необходимо для президента. Что же касается россиян, то одной их части демократия не нужна, другая же понимает, что слова Путина не имеют ничего общего с делами. Как и в прежних посланиях, Путин опять призывает свою бюрократию быть цивилизованной, некоррумпированной и служить гражданам, а не самой себе. Обилие и пафос этих призывов свидетельствуют о том, что он не знает как это сделать. На самом же деле, именно его политика по уничтожению демократических институтов является главным источником бюрократического беспредела», - заявил С.Митрохин.

Обсуждение статьи

Krez - Гражданину РФ
Apr 27 2005 5:29PM

Уважаемый Гражданин!

1. Ортодоксальная демократия - традиционное народовластие. Вы читать то умеете?

2. Народоизвлевление украдено у русских группами анонимной власти в лице "питерских", пуритан (жидомасонов) (Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко, Греф, Кудрин, Касьянов, Жириновский, Ргозин и т.д. и т.п.), масонов (Яблоко, антилихенты от культуры), наркобаронами и олигархами.

3. Про национальности. Православные, Мусульмане и Иудеи нам братья и сестры. Вопросы есть?

4. Про нацизм. Это не в кассу.

Я за Православную Свободу и Демократию.

5. Мой ник я использую с 1999 года, когда стал играть в инете в Преф.ру и Коунтер-Страйк на Демосе. Я там общественным админом был. Так что я использую мой виртуальный ник, который к политике отношения не имеет. Исторически сложилось.

6. Мои банки никогда (практически) кредитов никому не давали. Кредо мое и моего партнера - фмнансовый риск для банка 0.0. Понятно?

Все финансовые риски на клиента. Поэтому кредитов не даем, продаем финансовые услуги и финансовые инструменты. Кредитуем лишь собственные проекты. Так что мы не евреи-ростовщики.

7. Деньги никто не отменял. Но для меня деньги не главное. Главное - моя душа и Свобода.

Поэтому моя душа и Свобода бессмертна!

8. Прибыль я люблю. Но больше всего мне нравится грабить пуритан Запада. Они свято верят в идею Бурратино. Это когда на поле дураков посадить золотые монеты...ну и далее...

9. Я уязвим, вы правы. Я против "всех", но за русский народ. "Все" - это политики, воры, преступники, жидовствующая ересь и группы анонимной власти. Последние самые опасные субъекты, но у них строгая дисциплина. Пока их пахан дал мне возможность работать, поэтому и я обкладываю все эти преступные клики.

В принципе, это условия игры древности - тьма и свет. Я на светлой стороне. А вы?

10. С Гапоном вы лопухнулись. Это к Рогозину или Жириновскому.

Я самый настоящий националист и контрреволюционер, который трахнет всю эту преступную банду!

Сценарий
Apr 27 2005 3:32PM

Сцена- Федеральные собранцы уже

несколько месяцев работают в одной

из заброшенных реформаторами шахт

Сибири. Осунувшиеся, голодные, злые..

В.В.Путин открывает томик А.С.Пушкина,

читает перед телекамерой:

Во глубине сибирских руд

Храните гордое терпенье.

Не пропадет ваш скорбный труд

И дум высокое стремленье...

______________________________

_____

Лица федерсобранцев просветляются...

Владимир
Apr 27 2005 12:46PM

Есть очень хорошая детская (взрослым тоже полезно) книга про приключения Незнайки. В одном из эпизодов по своим делам летел майский жук и его путь пересекся с Незнайкой, который вообразил, что от солнца оторвался кусок и стукнул его по голове. Так вот, моя версия происходящего - именно кусок оторвался от солнца и поразил нашего дорогого дядю Вову в то место, откуда должны проистекать очень важные мысли государственного деятеля о непрестанной заботе о подданных. В результате вышеупомянутый типаж утратил не только ощущение реальности происходящего, но даже забыл, какая нация его произвела на свет Божий, даже слово это забыл - русские (теперь - расеяне, надо же было до такого додуматься), хотя до этого трагического столкновения он утверждал, что он - русский человек. Вот как все было.

Еще один гражданин
Apr 27 2005 9:55AM

Господи! Граждане форумщики! Вы читали персональный сайт этого самого КРЕЗа! (www.kubarev.com) Это же полная шиза! Он к президенту обращается, к русскому народу с какими-то бредовыми идеями о западном пуританстве! И все от своего имени! Полный абзац! Да еще говорит, что банкир! Ну-ну! Хватит с ним беседовать. Это - клиент Кащенки.

че-ка
Apr 27 2005 9:06AM

Мы все сегодня слегка пьяны и немного шизики. От эпохального выступления Президента( дай Бог ему многия лета). Мне особенно понравилась его слеза о гражданах России в зарубежных странах.Он своим законом о гражданстве разом их всех лишил надежду чувствовать себя русскими. А вот Марье Деникиной вчера дал это гражданство. Вот это гапонство!

Krez - Гражданину РФ
Apr 27 2005 12:31AM

Дяденька Гражданин, а не гражданка какая-то!

Я в шоке.

Вы написали вступление сродни "Войну и миру". Откуда такой энтузиазм? От ума, нет, от горя - тоже нет. Про Путина вы ничего не написали столь длинного, а мне - пожалуйста.

Я с удовольствием отвечу вам утром. Я, как сатрап и кровосос, пьян слегка.

Ваше здоровье, эрекциорат!

to Krez от гражданина РФ
Apr 26 2005 11:08PM

Ортодоксальных демократий не бывает по определению. Это - два взаимоисключающих понятия. Или существует нечто ортодоксальное, то есть крайнее, а значит непримиримое, или демократическое, что означает свободу волеизъявления любого народа или любой личности, независимо от его вероисповедания. Изначальное понятие демократии – "народное управление" сохранилось лишь в одном его сегменте, остальное давно дополнено опытом современного человечества, а не античного пращура. Не бывает и бизнеса, включая финансовый, который бы выбирал партнеров по форме носа и черепа. Иначе все это лукавство, и весьма сомнительный бизнес, направленный, скорее всего, на финансирование далеко не демократических идей. Своего рода, это напоминает узкую партийную кассу, которая функционирует нечто совершенно определенно в сторону самоуничтожения. Я говорю, самоуничтожения - потому что в случае победы финансируемых вами идей бизнес как таковой перестанет существовать. Он не может иметь политическую окраску и содержать национальный колорит, так как стремится к расширению и развитию во всех азимутах, направлениях и глубинах. В этом его природная сущность. Если же вы не так думаете, то во-первых, зря бросили работать по первой специальности (она имеет абсолютно точные параметры, которые, возможно, оспариваются только в строго научном формате и дипломированными специалистами, как вы), а во-вторых, вам пора бы уже понимать, что от демократии до нацизма очень далеко, как бы себя этот нацизм не именовал. Пусть даже демократией.

Догадываюсь, откуда слово "ортодоксальная". Так англосаксы, они же католики, называют православие. И подписываетесь вы в форуме тоже не славянским псевдонимом. Но ведь вам нравится имидж современного капиталиста-русофила. Эдакий шарм былинного молодца, улыбающегося в лицо варварам Алеши Поповича. Сказочный "герой" со сказочными планами на жизнь! Вы отстали. Сейчас выживают только трансконтинентальные проекты, и если ваш банк действительно занимается не только обменом денег у населения, а претендует на серьезную финансовую деятельность, то, отрицая выше сказанное, вы приведете его к краху. Не знаю, какие позиции вы занимаете в банке, но, думается мне, там вы куда более прагматичный человек. Если же это не так, то, скорее всего, никаких позиций вы там не занимаете. Так, просто вывеска. Просто не могу себе представить банкира-антисемита. Последнее время, надо признать, такие "банкиры" появились. Но они все - чужие проекты, "Франкенштейны", возомнившие себя хозяевами. Но не будем об этом, так как здесь я бессилен что-то вам внушить. Да и нужно ли?

Вы пишите о справедливости в обществе, о защите всего национального, и, наверное, в деньгах не нуждаетесь. Более того, скорее всего, умеете неплохо общипать клиента, как любой ростовщик. Ведь банк - это и есть, по своей сути, охраняемая и лицензированная контора ростовщика. Помните, кто занимался ростовщичеством с незапамятных времен? Все те же, кого вы презираете. А что, у вас другие методы, другие технологии? Вы русского клиента ждете, чтобы ему щедрый подарок сделать? На, мол, возьми, дорогой, ради тебя, милый стараюсь, ночей не сплю! Вы, наверное, деньги не пускаете в оборот, а раздаете страждущим? Ваши принципы и технологии чем-то отличаются от банка мистера Фридмана? Разве что, наверное, в объемах. Или, может быть, банк господина Пугачева, работает не так, как банк господина Фридмана? И не стучатся банкиры в одну и ту же дверь? Не лгите ни себе, ни другим. У бизнеса одинаковые правила и один господь – золотой телец. Не вздумайте спорить. Это глупо!

Когда вы создаете свои "ортодоксальные" партии, вы попросту замаливаете грешки, без которых ни один бизнес невозможен. А самый большой "грех" - стремление к наживе, к прибыли (к слову, я это грехом не считаю). Без этого вы не бизнесмен и не банкир, а просто вывеска под чьи-то "гастрономические" аппетиты.

Вы очень уязвимы. Также, как был смертельно (в буквальном смысле) уязвим Савва Морозов, который финансировал своих гробовщиков. Более всего раздражает ваша противоречивость. Она и есть – главное болезненное явление. Вы не видите последствий для себя самого того, за что готовы сотрясать воздух и виртуальное пространство. Это плохо! Очень плохо!

А с попом Гапоном я, видимо, все же не ошибся…. Последнее время эта категория общественников очень востребована.

Krez - Гражданину РФ
Apr 26 2005 9:46PM

Уважаемый с кем труднее найти!

Приятно, что вас раздражает мое эго. Жалких и убогих, тем более из малюсеньких, но очень вредных народов, это бесит до конвульсий. Полагаю, что вы не забыли вставить палку в зубы, когда стали читать мой пост.

Я не анонимный поп Гапон, за него у нас Рогозин выступает публично.

Меня зовут Кубарев Валерий, мой сайт www.kubarev.com. или .net или .ru . Как вам больше нравится. Там и фотка моя есть.

Вынужден разочаровать вас - я не журналист. Я буржуй и капиталист. Конкретнее - банкир. С 1989 г. российский, а с 1993 г. международный.

Я и мой русский народ - едины.

Вы, видимо, неудачник репатриант Израиля. Я в этом не виноват.

С вами я не потерять, ни найти ничего не хочу.

Гавно не трожь - оно и не воняет!

Знаете такую русскую поговорку?

Гражданин РФ to Krez
Apr 26 2005 7:38PM

У вас еще и мания величия! И от имени русского народа, и с Джордано Бруно не стесняетесь себя сравнивать. Полный набор психозов!

Мы, действительно, не лаптем щи хлебаем, и поэтому хорошо разбираемся в том, кто чего стоит, поэтому и не надо "пудрить" нам мозги, анонимный Поп Гапон! Тот хотя бы лицо свое не скрывал...

Так что, заткнитесь сами и держитесь подальше от людей без диагноза!

Думаю, что вы неудачник в журналистике. Поперли ото всюду, вот и упражняетесь в графомании. Наверное, достали всех своими бредовыми фобиями. Пусть они только с вами будут и не путайте их с народными чаяниями.

Вот уж поистине, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Это-то люди понимают!

Krez - Гражданину РФ
Apr 26 2005 5:41PM

Уважаемый дорогой и без диагноза!

Не надо русский народ за имбицилов держать. Он умный и разберется в моём видении мира, которое более реально, чем ваше патриотическое зашоренное сознание.

Русские разберутся, не лаптем щи хлебают!

Зато потом такие как АП и партийцы всех партий, бюрократы и анонимы всего мира нам мозги никогда уже не запудрят.

За правду сгорел на костре Джорнандо Бруно.

Правда она одна.

Поэтому, заткнитесь, плиз!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS