Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ВЦИОМ продолжает веселить публику
12 Марта 2018

ВЦИОМ: явка в границах 63-67%, предварительно за Владимира Путина проголосует около 69%, за Павла Грудинина – 7%, за Владимира Жириновского – 5% избирателей.россияне не потеряли интереса к выборам и политике в целом, а его результаты с большой долей вероятности будут соответствовать итогам голосования 18 марта, сообщает РИА Новости.

В частности эксперты подсчитали, что около 69% россиян готовы проголосовать на действующего президента Владимира Путина, Павел Грудинин, занимающий второе место по популярности, может набрать 7%, а Владимир Жириновский, занявший третье место, скорее всего получит 5% голосов избирателей. При этом явка на выборах, по мнению экспертов ВЦИОМ, будет в коридоре между 63 и 67%.

На самом деле, может, кто-то и придет.

Обсуждение статьи

Владимир Владимирович
Mar 14 2018 8:13PM

Твари неблагодарные! Я вам чего только за 18 лет правления не обещал и обещаю всего в десятки раз больше. А вам все мало? Почему не хотите прийти и признать меня своим царем на новые шесть лет? Да плевать, Памфилова нужный рекзультат сама нарисует.

nik
Mar 14 2018 7:15PM

Ну и козлы вы все здесь!!!

Головенко на Форуме МСК написал:
Mar 14 2018 6:49PM

Вы еще не поняли, почему выборы 18 марта нелегитимны? Тогда попробую пояснить шершавым языком плаката. Словесной не место кляузе.

1. Потому что они проводятся Центризбиркомом, которого нет в Конституции страны. Она не наделяла этот «постоянно действующий» монстр с огромными карательно-репрессивными полномочиями правом проведения президентских и парламентских выборов. Так что все выборы под эгидой ЦИКа неконституционны. Увы и ах.

2. Должность председателя ЦИКа Эллы Памфиловой также не предусмотрена в Конституции России. Она может воображать о себе что угодно, но Основной закон не наделяет ее правом подписывать удостоверения кандидатов в президенты и удостоверение «Президента Российской Федерации». Так что ее подпись в этих «корочках» также нелегитимна.

3. ЦИК является структурным подразделением Администрации президента. Получает от нее зарплату, премии, пособия, квартиры, все соц.обепечение, стаж работы на госслужбе, другие льготы и привилегии.

Месячный оклад Эллы Александровны где-то 500 тыс. руб. Да за 2016 г. она неожиданно получила 30 млн. руб., происхождение которых никак не объяснила (декларации за 2017 г. будут поданы в апреле).

Таким образом, ни о какой независимости и объективности ЦИКа говорить не приходится. Он - на службе президента. По сути, с помощью ЦИКа власть, а точнее В.Путин избирает сам себя.

4. Главное условие любой избирательной кампании - равенство кандидатов. Но здесь говорить о нем просто смешно.

Однако «кандидат №1» не ушел в отпуск и каждый день мелькает на телеэкранах. Это совершенно бесплатная агитация за себя, любимого, которой лишен любой другой кандидат из семи.

5. С одобрения гаранта 3 марта в «Лужниках» кремлевская администрация собрала многотысячный митинг-концерт в его «поддержку». Ни один зарубежный лидер не занимается таким самопиаром.

Даже на телекамеру участники признавались, что пришли сюда за 500 руб., а это явный подкуп избирателей. В любой другой стране генпрокуратура занялась бы выяснением происхождения этих денег, но российская ничего «не заметила».

6. «Самовыдвиженец» прекрасно знал, что такого шоу в «Лужниках» не будет ни одного другого кандидата. Однако пришел на него и в окружении состарившихся «звезд» шоу-бизнеса и наобещал народу «10 лет ярких побед».

Опять-таки неоплаченная реклама на всю страну за себя, любимого. И, по большому счету, блеф и обман.

7. ВЦИОМ, являясь государственной организацией, под видом социологических опросов методично проводит зомбирование населения, внушая ему незаменимость В.Путина.

Он за наш счет ведет за него агитацию, с потолка «рисуя» ему заоблачные рейтинги доверия и высокую явку на выборах 18 марта.

Вон ведь до какой аллилуйщины за месяц до выборов опустился его шеф Федоров: «Путин - единственный претендент на победу» (см. подр. «Кто остановит незаконную агитацию ВЦИОМа за хозяина Кремля?», http://otchizna.su/society/13489 ).

Знает ли сама Э.Памфилова о неконституционности ЦИКа? Конечно. По просьбам коллег я дважды в Открытых письмах обращал ее внимание на эту несуразицу.

Последнее письмо опубликовано 14 февраля и называлось «Когда же Центризбирком станет независимым от Путина? (https://forum-msk.org/material/news/14342503.html).

Вопрос так и повис в воздухе. Элла Александровна почему-то предпочитает «не замечать» всю двусмысленность своего положения. Допускаю, что поднимать вопрос о внесении ЦИКа в Конституцию ей запрещает ее работодатель.

Так ему легче управлять этой конторой и ее сотрудниками, которые, по сути, являются и его подчиненными.

добрый самаритянин
Mar 13 2018 11:00PM

я этими нарками и убийцами ничего общего иметь не собираюсь и тем более участвовать в их разводилове. Пусть они через свои блевады и ыциомы какие угодно сказки рассказывают. БОЙКОТ!!

Дорогой россиянин
Mar 13 2018 10:12PM

ВЦИОМ это одна из пропагандистских помоек. И больше ничего.

гость
Mar 13 2018 6:17PM

Оленька, так на вашего Путина дело заведено гаагским трибуналом и по закону он обязан снять свою кандидатуру. Или не царское это дело законы и всякие там Конституции соблюдать? Кстати, вы с вашим желанием победы лысому кокаинщику явно в меньшинстве. Все остальные хотят, чтобы он сдох побыстрее. Все остальные - это народ. А вы - кучка нарков и ворья, насколько могу судить.

Ольга
Mar 13 2018 11:04AM

Желаю от всего сердца победить на выборах Владимиру Владимировичу.

Русский
Mar 13 2018 5:46AM

Задача ВЦИОМа - зомбирование населения, и это нешуточная затея, она опирается на глубинные основы подсознания миллионов людей. Те сотрудники ВЦИОМа, которые внушают нам, простым избирателям, свою туфту, давят на нашу совесть: "Вот, смотрите, за Путина хотят проголосовать 69 % избирателей. А это ведь почти три четверти всех избирателей! Неужели Вы хотите быть белой вороной, намереваясь проголосовать за другого кандидата, например, Грудинина? А что потом Вам скажут Ваши добрые соседи по лестничной площадке и Ваши соседи по даче? Ведь они могут отвернуться от Вас, не захотят больше дружить с Вами!" Не-е, меня на мякине не проведешь! Я считаю, что подобные действия ВЦИОМ - это беспрецедентно наглое давление на электорат. Разогнать ВЦИОМ к такой-то матери нах!

А еще я на-днях поговорил с одним опытным программистом, спросил его, а можно ли написать такую компьютерную программу для подсчета голосов, чтобы в итоге она выдала, скажем, 69,2 % голосов за Путина уже в первом туре. В ответ программист заржал, как конь, и сказал, что, конечно, это легко сделать. Можно также ввести элементы стохастизации (случайности) в программу, чтобы она в процессе подсчета голосов по регионам даже выдавала бы на экран как бы "борьбу" между Путиным и Грудининым. Но в финале будет выдано именно то число голосов, которое поступит программистам-разработчикам по указанию из Кремля, скажем, за месяц до 18 марта. Затем программисты просто введут заказанное число 69,2% в качестве одного из входных данных наряду с параметрами, задающими стохастизацию.

бойкот этому цирку
Mar 12 2018 5:50PM

Да уже известно, что народ на эти "выборы" не пойдет. Устраивать другие они не могут, на них придется реальных кандидатов допустить, а не этих дрессированных зверушек. Собственно вот и пытаются зараннее сфальсифицировать их более менее благопристойно. А иначе смена власти и все, что нажито непосильным трудом, а также виселица за преступления против человечества и никакого кокаина диппочтой.

Георгий
Mar 12 2018 5:27PM

Верно говорят, даже заниженные цифры прогнозируют! А вы рассчитываете, что повалят за Собчак с Грудининым? Но вы же не дураки, а для чего то прикидываетесь?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS