Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Гарри Каспаров опять женился
5 Июля 2005

В минувшие выходные начинающему политику и кончающему шахматисту Гарри Каспарову удалось якобы тайком от мамы Клары Шагеновны в третий раз официально жениться. Его избранницей в соответствии с российской политической традицией стала девушка из Питера - Дарья Тарасова. Девушка учится в малоизвестном вузе - Университете профсоюзов Санкт-Петербурга на экономиста.

Надо заметить, что Гарри Кимович очень часто женится. Но в браке живет недолго. Маму это должно радовать.

Обсуждение статьи

alex
Jul 9 2005 3:07PM

Это что, главное в Каспарове то, что он женится? Да и мама его (дай Бог ей здоровья) ни при чем. У Андрея Миронова тоже была МАМА, которая влияла на его личную жизнь.

Каспаров играет в интересную игру, уже это не скучно. Не пукает дома, не пишет идиотских писем "против" уже посаженного Ходорковского. Пусть работает и делает, что ему нравится. Он никому не отравляет жизнь, а намерения у него позитивные.

Вова
Jul 8 2005 10:06AM

Дмитрий, да ему и в шахматах уже делать нечего.

Зануда - Krez'у
Jul 8 2005 9:00AM

Идиот - это тот, кто закрывает уши, когда ему говорят что-то неприятное.

И не надейтесь, что "притапливанием" ВВП Вы отмазываете от дерьма и кровищи ФСБ. Её "позитивность" никак не следует из "негативности" ВВП. Нормальная спецслужба и сегодняшняя ФСБ - это как небо и земля (как там с расследованием попытки подрыва жилого дома в Рязани? Мы помним).

Во всем виноваты те, кто сейчас у власти. А у власти сейчас как раз чекисты. Значит, они и виноваты.

P.S. А если еще подумать, то виноваты и мы - в том, что много верим и мало спрашиваем.

Зануда - to Дмитрий
Jul 7 2005 5:43AM

"А когда Россия развалится стараниями в том числе и Гарри Кимовича". Так ведь ГКК пока не президент, в отличие от ВВП. Он просто пытается предложить, что делать. Давайте послушаем! Почему не дают сказать?

Когда вводили войска в Чечню, насаживали полпредов, подсылали киллеров к Яндарбиеву, отменяли выборы губернаторов - нас не справшивали. С нами, народом, вообще не советуются. Да кто они вообще такие???

Россия если и развалится, то не от разговоров. А от тех, кто делает без спросу.

Зануда - Моте
Jul 7 2005 5:33AM

"Сейчас Каспаров умом как раз совсем и не блещет" - ну да, чемпион мира по шахматам для Вас умом не блещет, а ВВП (6-й год у руля, а у нас по-прежнему нихх%я) - блещет. Логично-с.

"И мне ьолее того, думается, что как шахматист классный, он всё таки ситуацию с продажей короны шахматной и помощью беженцам всё чётко просчитал на тот период времнри" - "шахматист классный", "но умом не блещет" - :))) . Ну взял бы ВВП и тоже просчитал, и вручил бы ветеранам на 9 мая не по кульку сахара и батону колбасы, а по квартире. Одно из трёх: либо мозгов не хватило просчитать, либо жаба задавила, или... такая мысль сию светлую головушку не посетила.

Кстати, пиарит свои проекты - иногда довольно неуклюже - как раз ВВП, а не ГКК: в зомби-ящик не глядел, чтоль?

"В какой период времни он [ВВП] [к власти] пришёл помните?". М-да, думаю, эту галиматью я буду слышать и к концу 3-го срока царствования ВВП. На то, чтобы страну раком поставить, ему пяти лет хватило, а на решение жизненно важных проблем страны - нет. А может, ему просто не доложили? :))

И не надо противопоставлять БАБа и ВВП. Мы же не противопоставляем папу Карло и Буратино.

Юстас, тьфу, Зануда - alex'у
Jul 7 2005 5:08AM

Мне тоже не нравится, что ГКК подвержен мнению своей мамы. Но чем он хуже ЕБН, которым манипулировала его дочь, или ВВП, который падок на похвалы лидеров G-8, и которым манипулирует его ближний круг - такие же ненасытные серые стукачи из конторы, как и он сам?

Так ведь ГКК пока и не заявляет о претензиях на пост президента, а этот урод - уже там.

Привет сплетникам
Jul 6 2005 8:49PM

Господа сплетники предлага ознакомиться с мыслями Г.К. после его поездки на ЮГ, сопровождавшийся провокациями любимой им конторы. Ничего похожего на писания МОТИ там не просматривается. Что конкретно там(интерью на Эхо Москвы)вас не устраивает? Там голая правда. Если есть вранье, пожалуйста конкретно укажите.

МОТЯ - ответ "Привет сплетникам"
Jul 6 2005 5:03PM

Позиция ваша ясна как божий день! ГК вам мил и симпатичен, только потому, что "льёт грязь на Родину (где родился. вырос, получил образование и научился играть в шахматы, и т.е. стал Чемпионом мира по этим шахматам, а значит, как Вы заметили СТАЛ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕЗАВИСИМЫМ), на народ (часто называя его открыто быдлом, очень характерно, ЧТО КАК ВСЕ ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ своейРОДИНЫ, почему-то живёт в США (большого нашего дружбана, где живут все такие же патриоты как он Бонэр, и порочая мразь, прикарманившая честь, достоинство и материальные богатства этой самой РПодины или косвенно от неё (того же Сахарова)..... ПОЧЕМУ все эжти ПАТРИОТЫ-людишки не живут в своей стране и имея достаток не тратят его на свой народ, из-за милосердия хотя бы и чувства долга? Второе - что Вы всё паривязались к подполковнику Путину? В какой период времни он пришёл помните? Ещё не проошли последствия дефолта в стране (Примков еле-еле вырулил), война в Чечне незримо уже полыхала (нападение на Дагестан, рубка голов, рабство, истязание, бандитизм.... чечены сами захотели крови и войны....Путин, прийдя фактически только исполнил их волю!!! ПРИ ЕБНе было ХОРОШО? Ждали, что прийдёт типа БАБа или его ставленник? Не получилось..... и то что сделано (хоть и недостаточно, возможно, уже хорошо! А Гарик срёт на Путина и его команду, потому что паталогически не переносит спецушников, причина - пусть сам расскажет - причина есть... Вся мразь, когнда её на чём-то пррихватят, визжит и кричит, пытаясь отмыться, и для этого надо обгадить тех, кто что-то НЕХОРОШЕЕ о ТЕБЕ знает. Каспаров из этой серии....

Дмитрий
Jul 6 2005 12:22PM

Когда совок разваливали тоже говорили что "хуже не будет", а чем все кончилось? А когда Россия развалится стараниями в том числе и Гарри Кимовича, то настанет такой ПОЛНЫЙ ПИ ЕЦ, что вам теперешняя жизнь раем покажется! Я Гарри как шахматиста очень уважаю но в политике ему делать нечего!

Приве сплетникам
Jul 6 2005 4:40AM

Уже и маму втянули. Г.К. заявил, что он не ищет должности, а его заботит, что проблемы страны решает узкий круг лиц и делает это весьма некачественно. Вы на себя берете смелость утверждать насчет "узкой направленности". Вас не волнует направленность подполковника, благодаря деятельности которого страна споткнилась на ровном месте при благоприятных для страны экономических условиях. Даже его советники - Илларионов, Шувалов признают, что деятельность возглавляемого им правительства ухудшила экономику и имидж страны. Хуже не будет!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS