Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Слуга народу
20 Мая 2019

Зеленский пришел на инаугурацию пешком, по дороге делая селфи с жителями Украины и пожимая всем руки.

Обсуждение статьи

Панду геть!
May 24 2019 10:09AM

Зелю геть! Мы - украинские боты (свиноботы), категорически протестуем против сокращения наших зарплат! За полмешка брюквы сами с ахрессором боритесь. Вот при Литро Ляксеиче было хорошо - гривна за коммент, стекломой каждый день, доширак по праздникам. Путин, введи войска!

(Подпись: Путин, Медведев, партия ЕР - уходите!, Рррр, гость, Викто. А НЕМО - не наш!)

Русский
May 24 2019 5:08AM

В начале перестройки Горбач тоже любил выходить в массы, любил поговорить о проблемах с "рядовыми гражданами". Правда, намного позднее, вскоре после того, как троица в Беловежской пуще упразднила СССР, выяснилось, что этих "рядовых граждан" привозили заранее на автобусах из недр КГБ. В начале перестройки в народе родилась поговорка: "От перестройки до перестрелки - один шаг."

Так что Зеленский своими популистскими рукопожатиями, похоже, сделает Украине только хуже (если проводить параллель с Горбачом, "перестройка" которого привела к исчезновению СССР). Неважное он придумал начало своей презиковской деятельности. Хотя его предвыборная программа очень хорошая, я ее читал и восхищался.

Щеня вмерла
May 23 2019 11:06PM

может они и украинские, но их жители не желают жить под игом кастрюлеголовцев.

Это у дуриков всегде кто-то виноват, то ахрессор, то лично Путин.. А у людей все просто - салоуронивших на три буквы

гость
May 23 2019 3:03AM

Крым и Донбасс- украинские. Санкции продолжатся, причём Зеленский, в отличие от сказочного, реально опирается на поддержку народа. Удачи чуваку.

Вавила
May 21 2019 10:03AM

Зеленский хочет прекратить войну в Донбасе, признать русский язык,...У Зеленского есть правильные намерения. Надеюсь, ему удастся претворить их в жизнь.

Демократию в массы!
May 21 2019 12:10AM

Прогулялась накокаиненная рагуля перед камерами, чтобы картинку сделать. И таки что: шумеры, селюки, рагули, ополяченные, йододефицитные, кастрюли, вышиватники, скакуны, хвостоголовые и прочие карикатурные жители Свинеи Бессала (404) от того станут лучше жить? Ха-ха-ха три раза.

НЕМО
May 20 2019 6:35PM

Пророки ,оракулы, предсказатели и просто шаманы не считая Ванг, кашперов и всяко старцев ,включая амерскую RAND ,а такоже кучку наших хренолитиков- аналитиков.

Хр.н. точно угадаете и предскажете /Почуем и почуйствуем в само близкое время.

Мда .думаю будет хреновее , и это не предсказание...

Боец
May 20 2019 4:39PM

Если сможет прекратить войну на Донбассе и сесть за стол переговоров ему будет большой респект.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS