Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Валера
Jan 11 2010 12:47AM

Здоров Мутин,

Прост помилуй!

Это будет весело и справедливо!

блин, у меня на мышу и на клаву бабок нет

звоню с детскиих

может придет ГБ, поможет?

Долой цензуру
Aug 5 2005 6:35AM

Мутин Пудак (Aug 4 2005 10:21AM) Ну что деды совсем я с вам заболтался. Вон уже Ромка ругается. Извиняйте. Но дела государевы это святое. Так что там у нас. А, Ходора тряхонуть, пресануть, замочить, обрезать. Где еще там наши с Ромкой кровные полтора мильярда? Лето проходит твою мать, а лодки с истребителем нет. Может и Басаева сам истреблю прямо с Канарских островов. Ало, Ало это прокуратура. Устинова позовите. Кто просит? Как кто, это я Вован. Ну да, я это Вован. Фу черт, да не Вован. То есть Вован, Владимир Владимирови Мутин Пудак. То есть не Мутин, а Владимирович. Устинов это ты что ли, ты что вчера перебрал, своего пахана, то есть президента не узнаешь. Хорошо хоть дозвонился до тебя. Так ты когда Ходора пресанешь? Он нам с Ромкой полтаршку должен. Далее следует продолжительный диалог на чекисткой фене, что называется государственная тайна.

Абрамович Роман (Aug 4 2005 10:09AM) Слушай Володя заканчивай трепаться с этими старперами, пошли они в задницу. Мне вот тут прайсы на новую лодку прислали я тебе их скину. Посмотри только скорее, чтобы не затягивать. И еще напомни Устинову, как договаривались, там Ходор заныкал в Австралии еще полтарашку, нам бы как раз на две лодки хватило и еще осталось бы. Пусть его Устиныч еще потрясет. А то он там на кичи совсем расслабился, статьи про революцию писать начал. Его пресануть как следует нужно, он не все еще бабло нам отстегнул. Ну все давай Вован я сейчас взлетаю. Позвоню позже.Рома.

Мутин Пудак (Aug 4 2005 10:00AM) Как это отпусти? Кого это отпусти? Этих щенков краснопузых? А бабки за них кто принесет? Отпусти! Во чего выдумал дедок. Давно видно сам не сидел. Отпусти, я тебе так отпущу. БАБКИ гоните, тогда и базарить будем. Вон мой папаня в 43 у немцев в гестапо служил, так даже из гестапо за бабки и то не каждого отпускали. А ведь там гестапо коррупции почти не было. А мой папаня очень честный человек был за это ему там в гестапо офицерский чин от самого Гимлера пожаловали. Ну конечно он тоже большевитской сволочи порезал немало, ну уж не без этого. А я его сынок ваш президент, и я краснопузых если и отпущу то только за бабки и только американские.Потому как на наши яхты с истребителем на борту не купишь.

Старый Большевик (Aug 4 2005 9:52AM) Слушай Пудак, отпусти детей. Зачем они тебе нужны у тебя и так все есть. Ну чего ты злой как собака.

Мутин Пудак (Aug 4 2005 9:49AM) Что не знаете как доллары выглядят, пердуны старые. А вы на меня посмотрите, и на моих соратников кремлевских у нас же на лбу у каждого эти зелененькие доллары светятся.Мы их так любим, так любим. Вот я скоро звезды с башень кремлевским с аукциона продам, мне за них еще долларов дадут.И я с ромкой еще одну яхту куплю с самолетом реактивным на борту. А эти молокососы краснопузые пусть сидят в тюряге. Мы их там в сортире замочим! Ха-Ха-Ха. ШУТКА!

Меньшевик (Aug 4 2005 9:43AM) Теперь уже не те чекисты что раньше, теперь они только за американские доллары отпускают. А где их взять эти доллары, я даже не знаю как они выглядят.

Старый большевик (Aug 4 2005 9:40AM) Чекисты отпустите детей на ВОЛЮ!

, (Aug 4 2005 9:24AM) Чекисты больше всего боятся тех кого они якобы защищают. Но клетки хорошие, очень скоро пригодятся для лубянских генералов. Они толстые как свиньи, разжирели в "Мерседесах",вот их туда и нужно садить. Тольков в стране полных кретинов, власть борется с собственными детьми. Нет сомнений все эти мальчишки и девченки скоро выдут на свободу и отдерут путина вместе с его чк. Идеи сильнее пушек.Дебильные Чекисты всегда боялись идейных.

Гайкин
Aug 4 2005 12:36PM

Да, замарали брэнд "ЧК", замарали...

Сюда бы реальных чекистов, образца 1919-го! Дзержинский взяток не брал, а вот преступники и предатели при нем долго не жили.

Глеб П.
Aug 4 2005 11:19AM

Что-то не маячат в суде "Идущие

вместе" с портретами Путина

на пузе и с халявным пивом

в руках?

Роман
Aug 4 2005 9:49AM

Когда за мирные акции (Лимоновцы ведь никого не убили, не покалечили) дают 10-20 лет, смысла в их проведении нет.

Лучше уж террористические акты против власти - террористов ни ОМОН ни ФСБ не поймают, если только они сами не сдадуться или не проболтаются.

Очень похоже на подставу.

Меньшевик
Aug 4 2005 9:43AM

Теперь уже не те чекисты что раньше, теперь они только за американские доллары отпускают. А где их взять эти доллары, я даже не знаю как они выглядят.

Старый большевик
Aug 4 2005 9:40AM

Чекисты отпустите детей на ВОЛЮ!

,
Aug 4 2005 9:24AM

Чекисты больше всего боятся тех кого они якобы защищают. Но клетки хорошие, очень скоро пригодятся для лубянских генералов. Они толстые как свиньи, разжирели в "Мерседесах",вот их туда и нужно садить. Тольков в стране полных кретинов, власть борется с собственными детьми. Нет сомнений все эти мальчишки и девченки скоро выдут на свободу и отдерут путина вместе с его чк. Идеи сильнее пушек.Дебильные Чекисты всегда боялись идейных.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru