Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Очень своевременная смерть
8 Августа 2005

Михаил Евдокимов погиб слишком вовремя для всех своих оппонентов и врагов. Бог его не спас. Как и Александра Лебедя.

«Высшие должностные лица страны предпочитают перемещаться на повышенных скоростях, не считаясь с состоянием дорог и низкой культурой вождения в России» («Ведомости»).

«Авария могла быть спровоцирована не только нарушением водителем правил дорожного движения. За несколько дней до трагедии у Евдокимова были отобраны машины сопровождения ГИБДД, как раз и призванные «расчищать» трассу перед автомобилем губернатора и исключать возможность дорожно-транспортных происшествий. Каковы на самом деле могли быть причины, по которым губернатора лишили машин сопровождения? В качестве предположения активно обсуждается следующая версия. В конце июля начальник УВД Владимир Вальков был вызван в Москву, где, по неофициальной информации, ему предложили оставить свой пост. Евдокимов за Валькова вступаться не стал. Возможно, реальной причиной была личная обида - во всяком случае, именно после возвращения Валькова из Москвы Евдокимов машин сопровождения больше не увидел. По сведениям «Известий», Евдокимов сильно нервничал по этому поводу. Как рассказывают люди из его окружения, последние две недели он жил в напряжении и постоянно требовал от УВД вернуть ему машины сопровождения». («Известия»)

«Пресс-секретарь погибшего губернатора Михаил Пименов. «Это ДТП, и ничего больше», - заявил он в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Обсуждение статьи

Helen
Aug 11 2005 11:17PM

Мне кажется, Евдокимов, действительно, оказался не готов к интеграции в Бюрократию. Его категорически не принял к себе этот класс, его это обстоятельство травмировало, не давало трезво мыслить, и он упустил из-под ног твердую почву - он дал втянуть себя в борьбу. А от борьбы надо уметь уходить, пропускать мимо удары - это психологическая техника. Оч-чень жалко мужика. Просто очень. Пусть земля ему будет пухом.

ВДВ
Aug 9 2005 10:49AM

По-человечески жалко! Не плохой был, мужик.

98i
Aug 9 2005 2:58AM

сдаётся мне - этот дайжест здесь уместен:

.

http://www.zarubezhom.com/Spisok.htm

98i а вот это интересно
Aug 9 2005 2:03AM

Аспирант (Aug 8 2005 11:36PM)

.

Вспомните, так же (кстати, тоже в августе) освещением аварии на "Курске" была несколько лет назад "заглушена" неслыханная информация о канонизации царской семьи.

.

я это как-то не подумал...упустил...(спасибо!)

Большой Любитель Евреев (и размышлять)
Aug 9 2005 2:02AM

12 июля (Корр. АНН Сергей Попов). Губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов подписал во вторник заявление об отставке Леонида Баклицкого,

.

http://annews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=10383

alex
Aug 9 2005 12:32AM

Аспиранту. А по-моему, это не очень удачное сравнение. Позитив - что люди из батискафа живы. Но сам факт - это позор. И спасли их не россияне.

А Евдокимову, большому и, наверное, доброму дядьке кто-то неудачно навязал вместо легковесного юмора со сцены, сразу такую серьезную роль в театре ЖИЗНИ. А он был к ней не готов. Прямо настоящая трагедия.

Аспирант
Aug 8 2005 11:36PM

А мне это очень напоминает информационный повод "убить" на телеэкране позитивный материал о спасении команды батискафа у Камчатки.

Вспомните, так же (кстати, тоже в августе) освещением аварии на "Курске" была несколько лет назад "заглушена" неслыханная информация о канонизации царской семьи.

А если еще вспомнить, например, взрывы в Москве и Волгодонске в сентябре 1999-го, "совпавшие" не только с вторжением чеченцев в Дагестан, но и с некоторыми позитивными событиями в политической жизни страны. Или Чернобыль и взрыв американского челнока в далеком 1986-м году... Но это уже в виде не совсем уместной шутки. Однако, все же информационный повод для "заглушки" выдался дивный.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru