Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Ставрополе сожгли "звериную пивную"
6 Июня 2007

В Ставрополе начались акции возмездия со стороны славянского населения. 4 июня в центре города разгромлена и сожжена "звериная пивная", известное большинству горожан "злачное место". Полтора десятка посетителей пивной избиты, разбито несколько машин. Злачное место прекратило свое существование. 5 июня, в Ставрополе в 19-00 на центральной площади прошел нардный сход, который потребовал принятия радикальных мер по отношению к инородческим бандитам и убийцам. Соратники РОНС по ночам патрулируют улицы города. "В патрулях участвуют только православные организации, ни один "родновер" замечен не был", - сообщают из РОНС.

Обсуждение статьи

Немец
Jun 13 2007 4:49PM

Всем Русским риспект. Чурок в Грузию.

Adler
Jun 11 2007 12:45PM

Я просто изложил футурологию, а моё сообщение проигнорировано. Не то чтобы обидно, но неприятно

Adler
Jun 11 2007 11:29AM

Перескажу фабулу одной прочитанной футуристической книги в стиле уже экранизированной "Иконы". Акценты и лексика изложены от лица персонажей произведения, в котором проводится мысль, что в близкой исторической перспективе новая война до последнего чечена - неизбежна. Реальная война на истребление, а не на мнимое примирение. Хорошо бы использовать генетическое оружие :), - рассуждают герои. Возьни меньше. Хотя и напалмом пройтись по всяким горным аулам (или что там у этих уродов?) - чудесная процедура. Чурок из России не депортировать! Что за расточительство. Всех на заполярные стройки сырьедобывающего капитализма! Чурки нам понадобятся как рабы для нашей культуры, - заявляют победившие русские повстанцы. Имущество чурок следует конфисковать и направить на удовлетворение социальных нужд и выплату компенсаций лицам пострадавшим от преступной деятельности чурок. Даёшь окончательную дегуманизацию чурок под эгидой "Общества защиты русских людей от диких кавказских животных". Привлечь к противодействию звериной экспансии - егерей и снайперов. После разгрома и покорения Кавказа - всех особо "гордых" (то есть надменно хамских) чурок провести через процедуру содомизации. Для этого специально выписать из московских и европейских гей-борделей афро-содомитов, которые будут круглосуточно "педерастить" отважных кавказских бойцов :). Процедуру документировать на видео и показывать на порно- гей-сайте www.kavkaz-gaycenter.com. Московских VIP-кавказцев согласно книге будут отбраковывать путём систематического отстрела. Но всё это благолепие произойдёт как только нынешние кремлёвско-лубянские жидо-педерасты со своими прихвостнями окочурятся от рук восставшего русского народа.

Sapienti sat.

Заявление Круга Русской Правды в связи с событиями в Ставрополе
Jun 8 2007 10:17AM

Непрекращающийся чеченский террор в Ставрополе, жертвами которого уже стали семь человек заставляет всех русских, наконец, четко определиться по проблемам межнациональных отношений в РФ. Время теоретических обсуждений закончилось. Кровь мирных русских людей подло и преднамеренно убитых наглыми чужаками отмерила рубеж, после которого возврата к прошлому быть не может. Геноцид русского народа проявлен открыто.

В этой ситуации каждый русский обязан осознать и заявить, на чьей он стороне. На стороне своего народа или на стороне пришельцев и их пособников из силовых и властных структур РФ.

Круг Русской Правды заявляет, что прямыми пособниками организаторов и исполнителей геноцида русского народа являются.

1. Все представители властных структур, которые потворствуют кавказской экспансии и мешают организации русской самооброны.

2. Все представители силовых структур, которые преследуют русских людей, вставших на защиту своего народа.

Косвенными пособниками организаторов и исполнителей геноцида русского народа являются

1. Все представители и организации, так называемой оппозиции, и особенно «национальной» (вернее псевдонациональной) оппозиции, которые замалчивают события в Ставрополе.

2. Все представители и организации, которые стремятся блокировать самоороганизацию русского народа для отпора захватчикам и их пособникам, дискредитируя Русское Сопротивление в целом и отдельных его героических участников.

3. Все представители и организации, которые отвлекают русский народ на ложные цели, отвлекают от первоочередных задач противостоянию геноциду, где враг определился предельно четко – инородцы и потакающий им Кремль.

4. Все те, кто дезинформирует народ в отношении событий в Ставрополе, стремясь представить акт откровенного геноцида как вульгарное криминальное происшествие.

Отдельной строкой из всех этих косвенных пособников геноцида русских следует упомянуть так называемую "Русскую Православную Церковь", которая обрушившись со словами осуждения на русских, пытающихся защитить себя, в очередной раз показала свою антинародную и антинациональную сущность. Что, впрочем, она делала на протяжении всей своей истории.

Круг Русской Правды напоминает, что преступления геноцида не имеют срока давности.

Они не могут быть, и не будут прощены и забыты.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru