Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Самый оптимистичный слух
14 Апреля 2005

Поскольку 80% российских военнослужащих недовольны действиями власти, у власти нет надежд на то, что армия в случае народных волнений будет защищать власть. Поэтому, по сведениям газеты "Завтра", срочно создаются "эскадроны смерти".

Вступление России в ВТО в 2006 году вызовет такое изменение всей структуры российской экономики, которое приведет к катастрофическим последствиям. В данной связи заявление Грефа о том, что "популярных реформ не осталось" и дальнейшие действия правительства "будут бить по миллионам людей", как полагают эксперты СБД, следует рассматривать уже как открытое объявление войны населению России со стороны Кремля. Для подавления акций протеста, по данным из околоправительственных источников, на базе силовых структур ускоренно создаются аналоги латиноамериканских "эскадронов смерти", предназначенные для того, чтобы "завоевать улицу" и не допустить открытых массовых акций прямого действия. (Завтра,14.04.2005)

Обсуждение статьи

Син-фу
Apr 25 2005 1:40PM

В 1993 стреляла в Дом советов не совсем армия- это были наёмники. Наёмники идут только за тем, за кем сила (даже не только деньги). Это показали события в Киеве. Никому под "оранжевые" американские бомбы не хотелось. Так и здесь: не-наёмники руку на народ не поднимут, а наёмники, возможно испугаются.

Исследователь
Apr 24 2005 10:10PM

Я бы не обольщался так сильно, "что армия никогда не пойдет против собственного народа" уважаемый Пенсионер! А кто в 1993 стрелял из танковых орудий по Верховному Совету? Всегда найдутся подонки, готовые за деньги стрелять в кого угодно. Тем более, если их к этому подготовят. Поэтому надо заранее реально оценивать ситуацию и быть готовым ко всему. Надо также помнить, что поганые "западные демократии" видят нарушение прав человека только там, где нет простора для деятельности их ставленников, например, на Кубе или в Белоруссии. Там же, где бепределу предателей народ стремится поставить предел, они поддержат любые действия против народа, как когда-то поддержали Ельцина...

Пенсионер
Apr 23 2005 11:27PM

Граждане, поверьте, что армия никогда не пойдет против собственного народа! Ее в этом духе воспитывали 70 лет. После прихватизации страны от армии ничего не осталось. Причина, в животном страхе перед народным детищем за предательство народных интересов. Армия могла выступить за народ. По этой причине ее просто унизили руками народа, а потом тихо уничтожили. Структуры МВД в 5 раз превышают численность Вооруженных сил РФ. Вам это ни о чем не говорит? Но будьте спокойны, в экстренной ситуации против народа не пойдет ни одна структура, как на Украине, потом в Киргизии и т.д. Народ будет разбираться со своими обидчиками напрямую, без посредников. Вопрос в другом, кто возглавит народное недоверие, если народ проснется от похмелья 1991 года, и как этот некто народным недоверием воспользуется? Если это будут отдельные темные личности, я против, если это будет проверенная временем партия народа, я за.

Историк
Apr 23 2005 10:08PM

Не было случая в истории, чтобы власть, не имеющая реальной социальной опоры, смогла толком подготовиться к неприятностям. Эскадроны смерти в Лат. Амер. - это что? Там власть, как правило есть продолжение олиграхов и большей части средних и мелких богачей, вот из этих мелких, из бывших полицейских офицеров, военных и формировались эскадроны смерти. Якименко и его мальцы - это эскадроны смерти? Смешно. У нас эти эскадроны могут быть сформированы криминалом в один день. Но для этого криминал надо заинтересовать.

Семен ЦВАНГ, автор "Цугцвангов"
Apr 20 2005 4:44PM

Верьте иль не верьте

В "эскадроны смерти".

Но у слуха оного

Есть секретный код:

Конница Будённого

Власть не подведёт.

Исследователь
Apr 19 2005 1:21PM

О том что со вступлением в ВТО надо не торопиться, что к нему надо подготовиться, говорят все экономисты, разум которых не замутнен шкурными интересами и предательством. Но это не относится к "экономисту" Герману Грефу, который никакой не экономист (по образованию он юрист). Как известно, Греф "преуспел" в Ленинграде, занимаясь под началом Чубайса приватизацией. Результатом этой операции стал разгром экономического и оборонного потенциала страны, которая была вторым центром силы в мире. Не трудно догадаться, кто был заинтересован в том, чтобы СССР превратился в нынешнюю малосильную и деградирующую Россию. Но даже в этом качестве она не нужна "цивилизованному Западу". Он успокоится только когда приберет к рукам основные богатства страны и станет здесь полностью всем распоряжаться. Вот на кого работает "Штирлиц" и его подручные, какими бы обещаниями и словами они ни прикрывали свое истинное лицо.

Сергей Кузнецов
Apr 16 2005 3:01AM

Что-то я такой ахинеи в "Завтра" не читал. Может пропустил как-то. В России Латиноамериканские варианты, к сожалению не пройдут. Подчёркиваю к "сожалению", поскольку подобного рода развитие событий, могло бы привести к падению режима, но видимо у режима, дури на это не хватит.

Син-фу
Apr 15 2005 6:59PM

Слух... У нас уже давно про машину "Хлеб" истории ходят, что, мол приедет в полчетвёртого утра- всех отмеченных крестом на двери на "Петровский" увозить- расстреливать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru