Компромат | все материалы раздела
Пароль - "Лужков"
16 Октября 2009
Член "Единой России" Андрей Клюкин разоткровенничался под видеокамеру и рассказал, как фальсифицировались выборы.В первом видео Клюкин заявлял, что по паролю "Лужков" на избирательных участках можно было получить лишние бюллетени и голосовать множество раз за "Единую Россию", причем голосовали жители других городов и иностранные граждане - узбеки, таджики и казахи. В итоге партия власти получила около 10 тыс. незаконных голосов, говорил член избиркома. Позднее в блоге представителя движения "Солидарность", разместившего видео в интернете, Клюкин писал, что ЕР победила бы в Москве и без подтасовок. "Отмена итогов выборов не приведет к изменению в раскладах сил", - указал Клюкин.
Первый ролик: обвинения
Опровержение:
Обсуждение статьи
- ВВС
Oct 19 2009 10:20AM Они кричат "На ВЫ-боры!"
А им в ответ "Да, вЫ - ворЫ..."
Так стрОят "дЕРьмокрАтию" -
Как прежде, "свЕрху внИз".
Послать всю "PEACE-DOOR-крАтию"
Назад, в их "коммунизм"...
- Иван
Oct 18 2009 10:10PM Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.ВЕРЮ!!!
- гном
Oct 17 2009 11:21AM Дикие азиатские префекты Москвы решили нарушать публично, а не тихо вот их и опустят скоро с кепочником.
- Владимир
Oct 17 2009 9:00AM Не тешьте себя иллюзиями!
- не члены партий - только по партийным спискам;
- графа " против всех" - отменена;
- порог явки - отменен (и т.д. и т. п.)
Ни ВЫБОРОВ, ни тем более ВЫБОРА - уже давно ПОПРОСТУ НЕТ!!!
- mundrukus
Oct 17 2009 1:31AM Какая же шелупонь в едре тусит! Сверху до низу.
Им сцы в глаза, скажут: - "Божья роса!"
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- Давосские старцы пообещали миру новый мор
- Никита Исаев умер в поезде
- Общественники требуют запретить роман Сорокина "Наследие"
- Умерла владелица двухмиллиардной коллекции Нина Молева
- Все-таки, Борис Немцов важнее ..
- Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.