Компромат | все материалы раздела
Гей-сборная
15 Июля 2010
Михаэль Беккер, агент полузащитника сборной Германии по футболу Михаэля Баллака, в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel назвал причину, по которой, по его мнению, "бундестим" не сумела проявить должный характер в решающих моментах чемпионата мира в ЮАР.
По словам Беккера, в последнее время в сборной Германии при тренере Йоахиме Леве появился целый ряд игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Это повлияло на стиль игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным взамен типичной агрессивной и грубой игры команды.
Он уверен, что прежней "бундестим" хватило бы характера, чтобы переломить ход неудачно складывающегося полуфинального матча ЧМ-2010 против испанцев. Агент добавил, что готов назвать футболистов-геев в сборной, но делать этого не стал.
Беккер делал подобные заявления еще до чемпионата мира и рассчитывал на целую волну откликов со стороны других журналистов, однако этого не произошло. Спортивная пресса, вероятно, уже догадывается о возможной нетрадиционной ориентации игроков немецкой команды, заключил он.
Щекотливую тему тут же подхватила британская газета The Guardian – англичане до сих пор не могут простить немцам унизительного поражения в плей-офф мундиаля. Эксперты издания полагают, что около 10% всех игроков бундеслиги являются гомосексуалистами, хотя сексуальную ориентацию в футбольном мире афишировать не принято.
Ну, троих я могу назвать. Это Клозе, Подольски и О... (или Озил или Кизил...). Ну и тренер, конечно. Тренер - явный гомосек. Даже Валерий Леонтьев и Борис Моисеев не выглядят так пидарастично, как Лев. Здесь слишком явные признаки. С остальными, я думаю, скоро тоже выяснится.
Для Аргентины и Англии проиграть с крупным счётом пидорасам это уже не просто позор, а позор в квадрате, нет, в кубе!
Слава Богу, немцы хоть чемпионами не стали...
А тем болельщикам мужского пола, кто за них болел, я советую немедленно взять себя в руки: выбросить губную помаду, перейти с женских на мужские трусы, перестать часами разглядывать себя в зеркале, вместо фитнес-клубов посещать пивные бары, и болеть за Аргентину, Бразилию или Испанию.
Иначе у Вас уже к концу года начнут расти сиськи, засыхать мужской половой хуй и вырастет огромная грушевидная жопа, - пишет юзер оvod
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- Никита Исаев умер в поезде
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Прибыль - три миллиарда
- Новые русские сенсации
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Могильный холод