Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Фильм "Дело в кепке" откровенно сляпан сивыми лапами
11 Сентября 2010

НТВ показал откровенно сляпанный разоблачительный фильм о Лужкове. Качество этого фильма напоминает гэбульные справки, спешно подготовленные для начальства, нарезанные из открытых источников.

Закадровый голос хотел кого-то напугать. Постаревший телекиллер Доренко снова понадобился для грязной работы...

Как бы критически Москва не относилась к своему мэру, кушать тухлятину не хочется. телевизионные продукты должны быть отменного качества.

"Телеканал НТВ, как и анонсировалось, выпустил в эфир передачу из цикла "ЧП. Расследование", посвященную мэру Москвы Юрию Лужкову (ВИДЕО). Скандальность этого события была задана с самого начала: россиянам рассказывают о мэре столицы в откровенно криминальном контексте. Название передачи - "Дело в кепке" - не в меру многозначительное и дерзкое. Судя по всему, эфир был экстренно переверстан - еще за день до этого канал анонсировал совершенно другую тему в рамках программы "ЧП". И, наконец, сюжет о мэре готовили те же авторы, которые создавали три части сериала "Крестный батька" о президенте Белоруссии Александре Лукашенко - дирекция общественно-правового вещания НТВ. Последнее уже дало почву для шуток интернет-острякам: после "Батьки" показывают "Крестного пасечника".

Фильм показан в период очевидного обострения отношений руководства Москвы и медведевской администрации. В качестве одного из экспертов в "Деле в кепке" выступил главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" Сергей Доренко, получивший репутацию "телекиллера" еще более десяти лет назад. В 1999 году Доренко прославился своими скандальными разоблачениями лидеров избирательного блока "Отечество - вся Россия", среди которых и был Лужков...в разгар противостояния администрации президента Медведева с мэром Москвы "телекиллер" пригодился вновь", - пишет newsru.com и добавляет, что телезритель не узнал из этой грубой агитки ничего нового.

Пожалуй, самое интересное в этой мешанине из фактов и слухов были кадры из фильма десятилетней давности Сергея Доренко - поместье Лужкова, снятое с вертолета. 80 гектаров земли, конный манеж, пасека...

------------------------------------------------------------------------------------

Есть все признаки того, что разоблачительный фильм о Лужкове был сляпан дня за три.

"Главный редактор "Русской службы новостей" Сергей Доренко рассказал, что интервью с ним взяли накануне около 16-17 часов вечера. Он предположил, что монтаж должен был идти ночью. Еще одного эксперта - депутата Госдумы от "Справедливой России" Антона Белякова - записывали и того позже, в 20-21 час.

Доренко даже не знал, для какой передачи дает интервью и где оно будет использоваться. "Они позвонили в 13 или 14 часов, приехали в 16 и морочили мне голову до полшестого... Я не знал, что это фильм. Меня спросили: ну как вы оцениваете деятельность Лужкова? Я думал, это еженедельная программа… что суть в письме Лужкова в "Российской газете", - рассказывает журналист.

Рассказ Доренко свидетельствует о том, что для телевизионщиков "очернение" Лужкова стало делом спонтанным - иными словами, "компромата" на него прежде на НТВ не держали. До сих пор такого острого противостояния мэра с федеральной властью и частью тандема не случалось. Зрителям фильма не объясняют и тот факт, почему уже много лет россияне и федеральные чиновники, ответственные за региональные кадры, должны были терпеть такого ужасного руководителя в должности мэра Москвы. И раньше не было ни критики со стороны руководства, ни подобных фильмов со времен Авторской программы Сергея Доренко", - пишет newsru.com.

Обсуждение статьи

ЕА
Sep 11 2010 6:57PM

Про Лужка по зомбиящику ничего не сказали, чего уже не было бы в инете. А вот канал НТВ меня окончательно прибесил. Лизуны, шавки кремлёвские. Сверху сказали "фас!", они и рады стараться с пеной у рта, аж захлёбываются. Как только появилась вечером инфа, что кепка черную метку получил, на следующий день уже гав гав, компроматец на него низкосортный выкатили. Отважные обличители. Только что ж эти смельчаки правдолюбы без хозяйской команды то помалкивали? Не знали, наивные? В блаженном неведении пребывали?

Наблюдатель
Sep 11 2010 6:03PM

Лужкова начали активно валить сразу после того как он обозначил свою проПутинскую позицию. И жестко раскритиковал Медведа по Химкинскому лесу.

Лужков теперь в команде с Путиным. Против Менделя.

Хороший материал на эту тему:

"ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ УЖЕ В 2011 г. или МЕДВЕДЕВ ПРОТИВ ПУТИНА и ИНТЕРЕСЫ РУССКОГО НАРОДА"

http://www.rusinfo.cc/entries/219

Дай Бог, чтобы дело дошло до взаимного истребления этих ядовитых пауков друг другом.

миша
Sep 11 2010 4:42PM

вовка питерский подмял под себя все кланы на очереди клан лужкова.

Дмитрий
Sep 11 2010 1:58PM

Падение рейтингов тандема или не падение. Какая разница?

Лужков(Батурина) не жертвенные бараны , а ворьё , которым Ходорковский и в шестёрки не годится.

Прошкин
Sep 11 2010 12:14PM

Передача бездарная. Эффект от неё - обратный. Лужков это понимает и вряд ли будет резко реагировать, если не помешает Батурина. "Чума на оба (точнее, на три) их дома".

Аристарх
Sep 11 2010 9:24AM

Конечно неимущий "пасечник" со своей дорогой "кобылкой" осточертел. Но, "судьи кто"?

Показанная халтура напоминает детишек, бросающих из окна яйца на головы прохожих и прячущихся под подоконником. Яркий пример абсолютного падения профессионализма в стране "нано-инно" менеджеров. И ведь у всех авторов,производителей и участников звания, премии, степени... Тьфу.

Владимир
Sep 11 2010 9:14AM

А что тут непонятного? Все последние события внутренней экономической и политической жизни вполне естественно привели к ОБВАЛЬНОМУ ПАДЕНИЮ РЕЙТИНГА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ТАНДЕМА.

Срочно нужен "СТРЕЛОЧНИК" или "ЖЕРТВЕННЫЙ БАРАН" для прикрытия.

Ну и "барана" конечно нашли. Сначала пытались прикрыться, наехав на Батьку-Лукашенко, но тот жестко "врезал в ряху". Пошли нах..., я не "вашего поля ягода". Теперь - на одного из самых преданных и верных соратников по борьбе за туго набитый карман - мэра Москвы. Это он все с...а искусственно вносит дезорганизацию в слаженность и абсолютное единодушие властного тандема. И поделом. "Назвался груздем - полезай в кузов"!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru