Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Мэр Химок Стрельченко решил избавиться от журналиста Глеба Пьяных
13 Ноября 2010

Известный тележурналист НТВ Глеб Пьяных пожаловал в гости к главе города Химки Владимиру Стрельченко. Явно - на интервью. Но оно не получилось - разговор больше напоминал свару на рынке.

Тон атакующим стилем задал Пьяных - в Химках творится беспредел, избивают журналистов и активистов. Разговор завяз в словопрениях по мелочам и междометиях. В итоге, все выглядело крайне нелециприятно. Будто и не интервью было, предполагающие вопросы одного и ответы другого, а банальная перепалка, когда казалось, что кто-нибудь из собеседников непременно пустит в ход кулаки - при таком-то накале страстей.

Минут через 10 Стрельченко отказался продолжать такую беседу и попросил тележурналиста из своего кабинета. А на улице Глеба "атаковал" журналист химкинского ТВ, который повел разговор в столь же агрессивной манере, что использовал несколько минут назад сам НТВ-шник. Тоже перепалка, но финальным вопросом Пьяных сразили наповал: " А вы добились своих целей?"

Впрочем, смотрите сами - это скандально и весьма неприглядно. Хорошо, что обошлись нормативной лексикой...

Оригинал материала: КП

Обсуждение статьи

дядя Вася из Крюково
Nov 17 2010 10:05AM

Вы правы, тётя Маня. Ох, как Вы правы.

Не элитный я. По элитным заведениям не шляюсь, кокс не нюхаю, не курю.

Но не злой и стараюсь быть ещё и ещё добрее. Злость очень вредно влияет на здоровье. Чудиков много на белом свете, на всех не перезлишься. На "элиту" злиться - дело бесполезное.

Она пусть существует сама по себе, "элита" эта. По-гей парадам ходит и всё такое. Мало ли кто как себя называет? Элита или ещё чего в своих больных головах вообразят. Это и есть толерантность -просто держаться от них подальше. Каждому своё. Один элитой себя обозвал, другому это смешно. Особенно когда элитарный персонаж вовремя не вытирает у себя под носом и капли падают на его элитарный галстук.

И "Глебушку" Вашего никто не захамил. Он сам блестяще продемонстрировал своё мастерство, кто ролик просмотрел полностью в спокойной обстановке, тот всё понял.

А по подворотням журналистофф избивают те персонажи, которые с этими отдельными журналистами по тем самым подворотням и шляются. Одна компания. И свои разборки.

А все остальные, стоящие тут же у забора, живо обсуждают эту всю чушь.

И я, старый Собакевич, тоже влез в этот фекал.

Тетя Маня
Nov 16 2010 9:42PM

Стыдно за дядю Васю Крюгера. За такое общение не мешало его на 15 суток посадить. Злой, не элитный совсем, простолюдин из под воротни. Вот такие журналистов избивают, подводят под "монастырь" своего Стрельченко. Видимо, Глебушка на больное нажал, вот и захамили дяди Васи Собакевичи.

Владимир
Nov 15 2010 7:28PM

Дядя Вася прав. Лес не принадлежит мэру и мэр им не распоряжается. Лес принадлежит лесхозу и именно лесхоз его главный распорядитель. Однако в НАША РАША случаются и совершенно фантастические вещи. Ну к примеру, ведомственная железно-дорожная ветка длиной ни много ни мало - 48 км., вдруг может оказаться в собственности ( нет не РЖД к примеру, что было бы логично), а в собственности администрации района, по которой она когда-то, еще при социализме, этим ведомством была проложена. Я с такими мягко говоря странностями сталкивался еще в конце 90-ых, пытаясь влезть в процедуру искусственных банкротств крупнейших советских государственных лесозаготовительных объединений с целью их ( эти искусственные банкротства, часто происходившие под прямым руководством американских советников) предотвратить. Что-то тогда журналюги предпочитали о таких вещах помалкивать в тряпочку, строча безостановочно статейки о защите экологии, аборигенов и охране окружающей среды за те же американские бабки). Оно и понятно. В те времена за чрезмерный интерес к прихватизации по американски платили жизнью в прямом смысле этого слова. Времена меняются, но обработка информационного поля под заказ, под проплаченное бабло, так и осталась, а качество - даже ухудшилось. Совсем недавний пример - саммит ( слет/собрание/встреча) 20-ки и саммит АТЭС с участием Медведева. Все разругались между собой чуть не до соплей. ДАМ мотался между резко выяснявшими отношения лидерами Европы, Америки и Китая как неприкаянный. А что же мы увидели в новостных программах ТВ??? Уже не только я, но и моя супруга, которая совершенно не интересуется политикой, и то возмущается!!! Задолбали своими сладкими песнопениями, сказочками и непрекращающимися шоу с самопиаром!!! Ткнешься в жизнь - а там ........

дядя Вася из Крюково
Nov 15 2010 2:06PM

КЕНу

Стрельченко, судя по видео, тов. Пьяных просто не давал отвечать на вопросы. Ему это было и не нужно. Цель была другая - устроить очередной скандал.

О том, что Ст. хам - это из видео не видно совсем. Всё с точностью до наоборот.

Чего, КЕН, Ю туб не открывается, что ли?

Постоянно Пьяных перебивал, орал визгливо по-бабьи, как только Ст. начинал отвечать.

Таким образом, замаскировал в крике и несоразмерной жестикуляции ГЛАВНОЕ -ответ на вопрос о т.называемом "Химкинском лесе".

Типа, лес-то, и не Химкинский вовсе, а принадлежит Истринскому лесхозу. Чего тут неясно? Стрельченко Истринским лесхозом никаким боком не командует - чего к нему вообще прицепились?

Я говорю, если бы передо мной лично какой-либо перец так перед моей мордой ручонками махал, я бы быстро отреагировал. Чего Ст. так долго терпел - наукой необъяснено.

Надо было сказать - Вы, молодой человек, присядьте, успокойтесь. Будьте любезны не перебивать меня во время ответа. Не ведите диалог на повышеных тонах.

И я благополучно отвечу на все интересующие Вас вопросы. На круглые вопросы постараюсь дать шарообразные ответы. На прямоугольные вопросы отвечу, соответственно, в квадратном стиле.

Иначе беседа наша не получится.

Отвык Стрельченко общаться с хамским контингентом, расслабился и в итоге получилось некрасиво.

кен
Nov 15 2010 10:32AM

Стрельниченко хам и слабый человек,-его спросили конкретно,ЗАДАЛИ ВОПРОС,И если он превратил интервью в непонятно что,значит не готов отвечать на такие вопросы.Вопрос -почему?

И вся это возмущённая непонятно чем "общественность"есть его администрация оккупировавшая интернет.

135
Nov 15 2010 12:46AM

У Стрельченко морда типичного братка, вырядившегося в цивильный костюм. На самый простой вопрос о криминале в Химках - Бекетов, Фетисов, Кашин и др. менее известные имена - все время переводил стрелки на другое. А нагло поведение связано с тем, что за его спиной стоят фигуры Сечина, Якунина.

Василий Дмитриевич
Nov 14 2010 9:01PM

Пьяных просто провоцировал Стрельченко.Это и понятно было с самого начала...У него задача изначально была - заставить собеседника оправдываться.Чмо оно и есть чмо!Как и весь канал.Кроме чернухи вообще ничего на канале нет.

А Стельченко молодец!!!Я бы наверное в репу точно сунул.Обидно,что какое то чмо может запросто провоцировать ДОЛЖНОСТНОЕ лицо, которое между прочим выбрано жителями.Что говорить тогда об отношениии к другим членам общества? И это называется журналист? Нет- это невоспитанное создание в облике человека, которое упивается своей славой.

Ольга Петровна
Nov 14 2010 6:01PM

НТВ, ТВЦ... А что на телеканале "Россия" всё чин-чинарём? Там так же распиливают годовой телевизионный бюджет между своими! Задвинули Шумакова на "Культуру", но ведь остался Алексеев... Уберут его, поставят вороватую Романенко.

Телевидение превратилось в машину по отмыванию денег. И если Глеб Пьяных тихим недобрым словом поминает Караулова с его "Моментом истины", то лишь потому, что ему приятно потоптаться на могиле конкурента - телекиллера.

"Я - это рейтинг!!!" считает Пьяных. Поверьте, если на НТВ в течение суток будут показывать испражняющуюся голую задницу - рейтинг зашкалит!

Дело за малым - выбрать задницу года!

Телемастер
Nov 14 2010 5:43PM

Да, телевидение в России - в искусственной коме... Точно сказано!

Противно, стыдно! Во что привратилось лужковское "карманное" ТВЦ?! Кучка непрофессионалов под руководством Александра Олейникова уж какой год распиливает между собой телебюджет, рассовывает бабло по карманам... А в эфире - елей в адрес бывшего градоначальника и всех, кто прикрывает эту телевизионную помойку.

Сабянину надо не только палатки у метро сносить, но полностью реорганизовать ТВЦ, (объеденив ТВЦ с "3 каналом", полностью сменить руководство, создать интересный, общенациональный телеканал)...

журналист №007
Nov 14 2010 5:26PM

С интересом посмотрел запись работы Глеба Пьяных. Он мне напоминает Сашу Политковского из программы "Взгляд". В погоне за жареным, за внешними эффектами пролетела вся жизнь, а толку?!

Телевидение - в искусственной коме, особенно НТВ: потоки крови, какой-то всероссийский каннибализм, отработка политических заказов, откровенная пошлятина... Такое ощущение, что постельцинское НТВ создавали «братки» с зоны, этакое телевидение по понятиям…

И, думается, этот шабаш сможет остановить только Президент.

Позвонит Кулистикову и скажет:

- Баста! Неделя вам на смену эфирной политики, иначе пойдёте все скопом в бригаду "штурмовиков" к Собянину, начнёте киоски у станций метро сносить...

А вот "временщик" из администрации г. Химки Владимир Стрельченко - это песня! Из таких вот «Пшёл вон, собака!» и Гоголь, и Салтыков-Щедрин лепили своих бессмертных героев. Вот только не пять, а сотни лет мучают Россию эти «слуги народа». Какой народ - такие и слуги!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS