Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Владимир Соловьев приехал в Туапсе воевать с местными экологами
19 Июля 2011

У Владимира Соловьева украли в Краснодаре папку с его планом пиар-кампании против экологов, не согласных со строительством мазутных терминалов в Туапсе и Новороссийске. В число задач, отмеченных в плане, входит «дискредитация противников запусков терминалов» и «эмоциональный шантаж»

По просьбе помощника Президента РФ Аркадия Дворковича московский шоумэн Владимир Соловьёв модерирует фарс под названием «объективные и честные консультации с общественностью» по вопросу строительства экологически опасных объектов в Новороссийске и Туапсе, организованные властями Кубани.

Цитата с официального сайта Президента Российской Федерации:

«провести консультации с экологическими организациями и публичные слушания по оценке экологических рисков проектов строительства терминалов на территории г.Новороссийска, в том числе мазутного терминала, и на территории г.Туапсе и дополнительно проработать эти проекты с учетом результатов проведенных консультаций и слушаний.»

Дмитрий Медведев подписал перечень поручений по итогам заседания президиума Государственного совета, состоявшегося 9 июня в Дзержинске.»

президент.рф/поручения/11642

В том, какого качества проводимые по поручению Президента «консультации», смогли убедиться журналисты, прибывшие объективно зафиксировать происходящее в зале, в который, в виду его якобы малого объёма (на самом деле зал находился в огромном павильоне местного выставочного центра) не пускали не только заранее записавшихся журналистов, но и представителей «Экологической Вахты по Северному Кавказу» и жителей Туапсе.

Аудиозапись беседы с шоумэном Соловьёвым, другом помощника Президента Медведева А. Дворковича и запись попыток людей пройти на мероприятие, изначально организованное для решения общественно значимых вопросов.

На вопрос: «Почему СМИ, за несколько дней до проведения мероприятия уведомившее организаторов о своём присутствии на «консультации» не пускают?», господин шоусэн Соловьёв, если убрать его словесные уловки и пустые рассуждения, фактически ничего не ответил, удалившись за дверь, закрытую для общественности и СМИ. В зал так и не пустили съёмочную группу местной оппозиционной телепрограммы «Советская Кубань» и корреспондента «Новой газеты».

По иронии судьбы, вслед за ушедшим за дверь господином «модератором» «консультации», для представителей СМИ, записавшимся на участие в мероприятии, растворилась и всякая надежда на аккредитацию – ибо охранники намертво заблокировали дверь, а возможность получить аккредитацию была доступна только за заветными дверями.

Прибывший на место сотрудник милиции, несмотря на просьбы журналистов (все есть в аудиозаписи), никаким образом не восстановил действие нарушенных законов, он просто исчез, - сообщает краснодарский сайт "За Краснодар".

180711-Solovei

Обсуждение статьи

Светлана
Jul 31 2011 2:25AM

Да Рудомаха вообще очень продажная личность:где больше выгоды получит или денег,туда и пойдет,под тех и подстелится.Ну чтобы сдать своих друзей-это уже ни в какие ворота((Так поступают только очень низкие личности...

И вообще это не Соловьев поехал воевать с "экологами",а "экологи" воюют со всеми подряд http://www.youtube.com/watch?v=0mThTrc1Dts Они же себя вести нормально не умеют.А что уж говорить об их агрессивной общественной деятельности...Что им от этого будет?Деньги?Но они ничто,а вот уважение людей-это многое

Роман
Jul 30 2011 6:38PM

как раз вспомнил про ФСБ. Тут уже вон тему поднимали. Так оказывается, сам Рудомаха сдало своих друзей в ФСБ со всем потрохами, стал ,одним,словом, стукачом, после такого нельзя ему руку даже подавать. Еще много чего интересного слышал об этом гражданине в передаче Соловьева - http://www.radiovesti.ru/articles/2011-07-26/fm/6816#disqus (в середине эфира). Там же услышал, еще что Рудомах - сектант и анархист.

Ирина
Jul 30 2011 4:38PM

Солоьвев туда приехал для модерации консультации, и ее участники очень высоко оценили его профессионализм - http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/630F2EB0414BBEDB.html?page=2&thread=

Ольга
Jul 29 2011 11:24PM

Мне вот просто интересно, неужели кто-то в это верит? Для полного счастья еще не хватало выложить содержимое папки, которуя газарян якобы украл из-под носа Соловьва, или все таки решили, что это будет уж совсем нереально?

Красатулька
Jul 29 2011 6:15PM

я плачу! открыли Америку! а ниче, что там Эковахта отрабатывает гранты? ниче?

Бородач
Jul 29 2011 6:14PM

хм, не статья - сборище сплетен! Что за папка? неужели так может легко попасться в руки такая страаашная правда? походу авторы уже обкурились,и план был хороший! трава забористая!

Дмитрий
Jul 29 2011 4:40PM

ну разве не понятно, что все просто чепуха. даже если бы этот документ и существовал, он был бы спрятан за семью замками и уж точно не валялся в какой-то комнате, без присмотра. однозначно, это развод. и на это, к сожалению вполне способны экологи из экологической вахты и поведение одного из них - Газяряна это точно доказывает. человек который так низко себя ведет на многие злостные поступки способен!

Игорь
Jul 26 2011 12:07AM

"господин шоусэн Соловьёв, если убрать его словесные уловки и пустые рассуждения, фактически ничего не ответил" - это смотря как убрать и что хотеть услышать... Что-то как-то странно, что экологи, которые априори для меня люди честные и пытающиеся недопустить разрушения нашей природы, пытаются пиарится за счет своей работы... По-моему сейчас все это превращается в фарс, а уж это точно не может вызывать доверие.

JahJah
Jul 25 2011 9:58PM

Кристина

Jul 25 2011 9:22PM

Если ты Газаряна имеешь ввиду, то у меня даже большое)

Он такое творит, что его изолировать надо, его поведение-дикость какая-то:

http://econew.ru/?p=14253

Вот так вот)

Кристина
Jul 25 2011 9:22PM

я вот читаю эту статью и думаю, как уважающий себя человек, эколог - на мой взгляд такая благородная профессия - и так себя ведет. после этой ситуации у меня честно к нему даже отвращение небольшое

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru