Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Педофил пользовал детей сослуживцев
27 Июля 2011

Полковника обвиняют в изнасиловании детей коллег

Сослуживцы оставляли своих чад с начальником отдела одного из управлений ВВС, поскольку полностью ему доверяли.

Юлия Яковлева, Елена Михайлова, Life News Online

Сослуживцы оставляли своих чад с начальником отдела одного из управлений ВВС, поскольку полностью ему доверяли.

Признание подозреваемого в педофилии

Не успели утихнуть страсти вокруг скандала с поисками педофила в руководстве Пенсионного фонда России, как следователи задержали по подозрению в педофилии еще одного высокопоставленного чиновника - теперь в Министерстве обороны.

На этот раз под подозрение попал начальник отдела Управления связи автоматизированных систем управления и радиотехнического обеспечения ВВС Минобороны РФ Александр Трофимов.

Предполагаемого извращенца задержали после того, как бдительная жительница Щелковского района Подмосковья сообщила на телефон горячей линии СКР о том, что в квартиру к ее соседу в поселке Монино подозрительно часто приходят дети.

- Была незамедлительно организована доследственная проверка, в ходе которой сведения, изложенные в заявлении, нашли объективное подтверждение, - прокомментировал официальный представитель СКР Владимир Маркин. - Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя поселка Монино Щелковского района Московской области.

По данным следствия, действующий полковник Министерства обороны РФ развращал в своей квартире братьев 9 и 15 лет, причем длилось это на протяжении двух лет.

- Злоумышленник задержан, он уже дал признательные показания, - резюмировал Маркин.

В доме, где проживает подозреваемый, никто из его соседей не верит в то, что в рядом с ними могло совершаться столь гнусное преступление.

- Я знаю его всю жизнь, еще с академии имени Гагарина, где мы вместе учились, - рассказала Life News соседка Трофимова Ирина Лагутина. - Кроме службы и компьютеров, его больше ничего не интересовало. Если бы такая наклонность существовала, она проявилась бы гораздо раньше, ведь у него есть пасынок, которому сейчас 23 года.

- Мы вот уже 6 лет живем бок о бок, - поделилась другая соседка, Наталья Удалова. - Никаких странностей за ним я не замечала. Не верю обвинениям. Это кому-то и зачем-то было надо!

А вот сын Ирины Лагутиной не был столь категоричен в своей оценке соседа.

- Я видел, что он постоянно говорит с маленькими детьми, когда выходит на улицу или на балкон, чтобы покурить, - вспомнил Максим Лагутин, - он постоянно был в кругу детей.

Сотрудники следственных органов заявили Life News, что всех жертв педофила еще предстоит установить, но на данный момент известно, что ими становились дети его сослуживцев.

Сам Трофимов уже осознал свою вину.

- Да, я признаю. Это просто глупость. Каких-то преднамеренных действий, насилия и так далее у меня и в мыслях даже не было! - сказал полковник на допросе перед камерой. - Это продолжалось недолго. Буквально несколько раз. Ну вот Н... в этом году, всего несколько раз. Кроме того, уже обрубил... все, этого больше не будет...

Трофимов рассказал, как совершил чудовищное преступление. Потерпевший мальчик - сын его соседей.

- Дружили семьями, их сын часто у нас дома бывал, - говорит подозреваемый в педофилии. На вопрос, женат ли он, Трофимов ответил: «Нет, жили гражданским браком, планировали расписаться. Детей общих нет».

- У всех прошу прощения. Это моя глупость. Сам виноват, мне нести этот крест, - сказал в заключение полковник. - Просто человеческая глупость, за которую теперь рассчитываться, - пишет lifenews.ru.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru