Компромат | все материалы раздела
Чем не понравилась «Gorchitzzza»
13 Марта 2012
Подругу Критстины Потупчик, комиссара прокремлевского молодежного движения Наталью Захарову, кинул руководитель аппарата «Наших» Артур Омаров, не заплатив ей деньги за блогерскую работу под аватаром «gorchitzzza»
Наталья Захарова и Марьяна Байдукова
![]() |
![]() |
Наталья Захарова (она же gorchitzzza)
Комиссар движения «Наши», секретарь
Дата рождения – 10 октября 19.. года
![]() |
Финансовые проблемы?
Из писем шефу
![]() |
![]() |
Что ответил шеф Наталье, и как в итоге была решена эта проблема – к сожалению, остаётся для нас загадкой. Возможно, навсегда.
Фотографии
![]() |
Кристина Потупчик (слева) и Наталья Захарова
![]() |
Наталья Захарова (слева) и Анастасия Федоренчик
![]() |
Марьяна Байдукова (она же enotik33)
Секретарь молодежного движения «Сталь»
Дата рождения – 16 февраля 1988 г.
![]() |
Скандал с В.Уткиным (2011 год)
Активистка (известного своей оголтелостью) прокремлевского молодежного движения «Сталь» Марьяна Байдукова прислала талантливому футбольному комментатору Василию Уткину приглашение в нашистский лагерь на Селигере. Приглашение было очень вежливое, даже немного лизоблюдское, но Василий на лесть не повелся и ответил резко отрицательно. Про «Наших», Путина или Селигер он в общем-то ничего плохого не сказал, но девушку Марьяну с ее предложением отправил на три веселых буквы.
http://lenta.ru/columns/2011/07/02/invitation/
Х*й, которого нет
(запись, сделанная К.Потупчик в ЖЖ 30.06.2011 в своём «фирменном» стиле
http://krispotupchik.livejournal.com/229512.html
Спортивный комментатор Василий Уткин сегодня послал мою подругу Марьяну Байдукову нахуй. Сделал он это публично, в ходе онлайн-конференции, после того, как Марьяна пригласила его на Селигер.
В связи с этим хотелось бы сказать самому г-ну Уткину и журналистам, представившим хамство комментатора практически робингудством, несколько слов.
Во-первых, и это главное, мужик, высылающий девушку по всем известному адресу совершенно без повода, это не мужик. Это истеричная баба, равно как и те особи, обладающие чем-то похожим на пенис, но не вступившиеся за оскорбленную публично девушку. Куда же Вы, господин Уткин, Марьяну-то нахуй? На какой именно? У вас его нет, это понятно. Так, прыщик. Иначе объяснить Ваши комплексы, нервозность и агрессию просто невозможно.
Во-вторых, Уткин и журналисты, написавшие об этой выходке, демонстрируют отнюдь не свою гражданскую позицию относительно форума «Селигер», а свое хамское, ссущееся в штаны эго. Ну, если для вас информационным поводом является чужой хуй, это еще можно понять, опять же, с позиции отсутствия собственного. Но если единственное, что вы все можете противопоставить Селигеру — это оскорбления, сделанные исподтишка, то я поздравляю своих дорогих коллег-организаторов форума. Мы победили. В противниках у нас остались только бесполые истерички с синдромом Туретта и нездоровой фиксацией на членах.
Фотографии
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Марьяна Байдукова (слева) и Анастасия Федоренчик (справа) возлагают цветы к памятнику Минину и Пожарскому вместе с Президентом (04.11.2007)
![]() |
Анастасия Федоренчик (слева), неизвестный, Марьяна Байдукова (справа)
![]() |
![]() |
Обсуждение статьи
- Доброжелатель
Mar 13 2012 7:55PM Какие девчонки симпатичные!
А,"армия уродов",тем временем, продолжает шествие над почтами молодёжи...лучше бы головушку себе взломали и мозгов надбавили чуточку...эх, обидно...люди занимайтесь любовью, а не войной!
- Murlo
Mar 13 2012 6:35PM Доверять человеку с фамилиё ОМАРОВ????????
Не все конечно даешь молодежь на стс смотрят, но все же :)
- Денница
Mar 13 2012 6:04PM Во как нормальные проститутки выглядят, хоть и политические!Бодрит! Молодца!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Могильный холод
- Мария Певчих - это крот
- Умерла владелица двухмиллиардной коллекции Нина Молева
- Какая компания по доставке самая отвратительная? Это СДЭК.