Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Изнасилованный до смерти Назаров "сам себя изнасиловал до смерти"
15 Марта 2012

Алмаз Василов

Обращаясь к журналистам, главный подозреваемый в нанесении смертельных ран задержанному Назарову Алмаз Василов заявил, что задержанный Назаров сам нанес себе смертельные травмы.

"Назаров в любой момент, чтобы избежать ответственности, мог пырнуть себя ножом, или вскрыть вены, или выкинуть еще что-то в этом роде, ради госпитализации. Я даю вам 100 процентов, что руками наших сотрудников изнасилование не совершалось. Моя ошибка в том, что я отпустил его в туалет без присмотра, там он был 7-10 минут. Он сам нанес себе повреждения. Не рассчитал силы. Бутылки у него с собой не было. Но в мусорном ведре могла быть бутылка из-под водки. Возможно, в туалете была швабра", - цитирует "Комсомольская правда" замначальника начальника угрозыска Алмаза Василова. Именно его подозревают в изнасиловании мужчины бутылкой.

Как только стало ясно, что стражи порядка виновны, глава МВД Татарстана Асгат Сафаров уволил 9 полицейских - все руководство отдела «Дальний» и пятерых полицейских, непосредственно причастных к преступлению.

Как выяснилось, в отделе «Дальний» насильственные методы «допроса» едва ли не норма. О том, что они стали жертвой полицейских рассказали уже четыре человека. Сразу после этого в МВД заработала «горячая линия» для тех, кто столкнулся с произволом в отделе «Дальний».

- Дикость экс-полицейских я могу объяснить желанием выслужиться, - заявил в интервью «КП» министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров. - Показать свою работу, других целей я не вижу. Это профессиональная деформация. Это отголоски совковых лет с палочковой системой – раскрыть преступление любой ценой.

Обсуждение статьи

светлана
Mar 16 2012 6:25PM

люди что же вы творите????

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru