Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Соня, прости!
11 Мая 2012

С НТВ сегодня уволилась Софья Гудкова, шеф-редактор «Итоговой программы» НТВ. Потому что ей приказали «мочить» бывшего мужа Дмитрия Гудкова

Соня – один из лучших продюсеров на российском ТВ, работала в знаменитой команде Леонида Парфенова «Намедни», продюсировала «Профессию репортер» и многие другие известные телепрограммы. Как могла, боролась с «театром двух актеров» на канале. Последний ее проект – «Победить рак», который признан одним из лучших документальных фильмов на российском ТВ, пишет dgudkov.

Соня – мама двух моих любимых детей, по-прежнему мой близкий друг и просто замечательный человек.

Соня, прости, что тебе пришлось уйти с телевидения, работа на котором долгое время была смыслом твоей жизни. Ты же прекрасно знаешь, что я не могу отказаться от своих взглядов и убеждений. А у тебя все будет хорошо – обещаю!

Смотрите в это воскресенье очередную «заказуху» у Позднякова. Далее - новую серию «Анатомии протеста» про личную жизнь лидеров оппозиции.

Оригинал материала: dgudkov.livejournal.com

******

"Народ против НТВ" - как перетроллили троллетелеканал

То, что НТВ начал (нет, все же лучше другой род) начало готовить очередной фильм - стало понятно по тому агрессивному преследованию, которому были подвергнуты оппозиционеры в последнее время, пишет oleg-kozyrev. При этом "журналисты" не гнушались даже откровенным запугиванием. В частности, два мужика с камерами ломились в квартиру к Жене Чириковой, когда она была там одна с младшей дочкой. Далее они прошлись по всем квартирам во всех (!!!) подъездах ее хрущевки, в надежде найти в ответах соседей хоть какого-то рода интересную для дальнейшего монтажа фразу. Не удивлюсь, если докопались и до фонарного столба "у тебя что-то с ней было? молчишь? есть что скрывать?".

Ну и думаю все видели ролик, как они преследовали Веру Кичанову.

В общем, на марше 6 мая я увидел, как они опять решили потроллить Женю Чирикову. По счастью народ реагировал бурно (см. видео). Я решил присоединиться к людям и задал несколько вопросов самим НТВшникам. Вот полная версия общения с ними.

Важно осознавать, что такого рода "журналистика" является пропагандой и одной из форм цензуры, когда информация подается намеренно в искаженном виде. Более того, учитывая, что заказчиком таких историй по сути является государство, это еще и чаcть машины политического преследования граждан.

Оригинал материала: oleg-kozyrev.livejournal.com

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru