Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Девушки снова поссорились. На этот раз из-за славы
9 Июня 2012

Волочкова уверяет, что ее донимает Навальный и угрожает из-за плохих слов в адрес Ксении

Анастасия Волочкова заявила об угрозах, которые она получила по телефону от известного блогера Алексея Навального и телеведущей Ксении Собчак.

Как написала А.Волочкова в своем блоге, этот инцидент произошел в воскресенье, 3 июня. Ей позвонил мужчина, представившийся А.Навальным, и начал угрожать.

"Анастасия! Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее, мы закроем ваше концертное шоу, все ваши творческие проекты, в том числе ваш детский творческий центр. И те сложные времена, когда вы выходили из партии, это цветочки. Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг, там, где находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее", - заявил неизвестный.

Как пояснила сама А.Волочкова, речь идет о случае на церемонии вручения премий "Муз-ТВ" 1 июня, когда балерина призналась, что рада отсутствию на мероприятии К.Собчак, от сотрудничества с которой на канале отказались в последний момент.

"Но это было не политическое высказывание, ребята, это светская шутка, таким образом я просто выразила радость по поводу того, то меня никто не обольет вином, не запрыгнет на мои плечи, не стукнет каблуком по голове, не будет на празднике говорить о политике. И вообще, люди, если вспомнить все обидные слова Ксении, сказанные в мой адрес за все эти годы, то о каких извинениях с моей стороны вы говорите?" - недоумевает А.Волочкова.

По словам балерины, сам А.Навальный все же ей позвонил, находясь в прямом эфире радио "Эхо Москвы". А.Волочкова обвинила его в том, что он манипулирует общественным сознанием, "используя детскую тему". "Меня поразил тон разговора, в ответ я была крайне резка и открыто выражала свое возмущение", - заявила знаменитость.

Вечером того же дня А.Волочковой позвонила К.Собчак. Телеведущая была сильно пьяна, рассказывает балерина. "Я спросила: "Ксюша, это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?" Она ответила "Да!" и далее я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает. Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор", - резюмировала А.Волочкова.

Она также добавила, что пьяная К.Собчак звонила ей и раньше, а также сообщила, что на сей раз записала разговор на диктофон.

Сам А.Навальный очень иронично отреагировал на историю А.Волочковой. "Позвоните кто-нибудь Волочковой и скажите: это Рей Брэдбери, вписываюсь за Опру", - написал он в своем микроблоге.

"Не терроризирую по телефону балерину Волочкову 0 дней", - также отметил он. "Мое сердце билось чаще, чем у коня". Ну, кто еще может сделать такое с Волочковой?" - написал А.Навальный, комментируя фразу из поста балерины, озабоченной судьбой своего детского творческого центра.

Источник: РБК

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru