Компромат | все материалы раздела
"Пусть она меня проколет меня своим острым лобком!"
23 Марта 2013
Известный журналист и начальник Русской службы новостей Сергей Доренко вставил свои "пять копеек" в дискуссию о проституции, в которой главред "МК" Павел Гусев хотел выглядеть белым и пушистым. Доренко в прямом позвонил по одному из бесчисленных объявлений "Досуг. Девочки", которые печатает газета "Московский комсомолец" в разделе рекламы и сделал слушателей участниками своей беседы с диспетчером публичного дома.
Коронная фраза "заказа", который делал Доренко на проститутку: "Худую хочу! Пусть она проколет меня своим острым лобком!"
Обсуждение статьи
- гост
Mar 25 2013 8:41AM Доренко прошлый ни в какой мере не подходит к сегодняшнему.Полная заказуха))) будто раньше не было обьявлений,а ща они секрет полишинеля раскрыли.
- Норлаг
Mar 24 2013 8:34PM В сравнении с пи...Доренко проститутки из объявлений "Московского Комсомольца" - целки нецелованные.
- НЕМО
Mar 23 2013 10:03PM Хм, он какой-то по повадкам, как Жириновский и где-то даже Новодворский.Вроде правильный, но по сути неправильный.Психологическая раздвоенность.
В своей жизни изрядно накрутил и заработал имидж "оригинала" не боле, но если оригинальничаешь в нужном направлении это приносит и мат благо, это уже единство.
Интересный психотип. Надобно продавить инфу.
Мало информации по некой Русской службе новостей где надо полагать кто-то кому-то за что-то платит и кто-то получает.Ну ну интересненько.
- Гость
Mar 23 2013 6:45PM Давно пора запретить такие объявления. Молодец, Доренко!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Новые русские сенсации
- Никита Исаев умер в поезде
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Могильный холод
- Давосские старцы пообещали миру новый мор