Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Омский разврат
10 Апреля 2013

Омский блогер выложил в сеть фотографии вечеринок в городском кафе «Эверест», на которых местная молодежь устраивает буйные пляски на шесте, творческие конкурсы «налей кетчупа в трусы» и участвует в эстафете «на половую выносливость». «Цитадель похоти и пьянства», как окрестили заведение Интернет-пользователи

С виду ничем не примечательное кафе на деле оказалось местом не совсем приличных развлечений.

Последние сутки российские соцсети захлестнула волна репостов с фотографиями омского кафе «Эверест». Известность кафе приобрело после записи в ЖЖ (осторожно, неприличные фото! - прим. ред.) омского блогера Антона Илющенко, в котором автор и познакомил читателей с этим эпичным заведением.

«Днём в кафе проходят свадьбы, банкеты, корпоративы, а ночью начинается дискотека с конкурсами и призами», – пишет автор, после чего прилагает подборку фотографий с этой самой дискотекой. Вполне вероятно, что скоро некоторые фотографии из «Эвереста» станут Интернет-мемами, рядом с которыми придётся ставить значок «+18».

В блогах и соцсетях россияне сходятся во мнении, что происходящее в кафе, это «стыд, срам и позор». Создателям группы заведения в соцсети пришлось даже закрыть страничку, потому что на неё хлынул народ, осуждающий действия ведущих и посетителей.

Отметим, что ещё вчера группа была открыта и доступна любому пользователю, все 58 альбомов с фотографиями также были в открытом доступе. Сегодня группа оказалась закрытой. В настоящей момент группа подверглась активной чистке: вместо 1400 участников осталось 400. Из списка руководителей пропали несколько фамилий, а аватарка изменилась на нейтральную. Сайт кафе и вовсе стал выдавать надпись «временно заблокирован». Зато наплыв посетителей в это самое кафе теперь обеспечен.

Из-за «Эвереста» вся Россия знает нас как СодОмск

Мириадами брызг биомасс взорвалась сегодня килотонная Интернет-бомба от топового омского блогера Антона Илющенко. Кафе «Эверест», расположенное в центре нашего города, за несколько часов получило такую рекламу на всю Россию, что отбоя от «специфичных» посетителей у него не будет точно. По крайней мере, до закрытия (которое, надо полагать, состоится в самое ближайшее время). «Цитадель похоти и пьянства», как окрестили заведение Интернет-пользователи, стала одной из самых обсуждаемых тем утреннего Рунета.

Негодование у общественности вызвал фотоархив вечеринок, который был опубликован в официальной и вполне себе открытой до сего дня группе «Эвереста» Вконтакте. На снимках среди скромного интерьера запечатлены самые нескромные вещи. На них посетители, пребывающие в состоянии крайнего алкогольного опьянения, отдыхают, что называется, от души: здесь и буйные пляски на шесте, и творческие конкурсы «налей кетчупа в трусы», и эстафета на половую выносливость. При этом на половине фото гости общественного места веселятся в чём мать родила, пытаются совокупляться друг с другом и употребляют спиртные напитки, валяясь на полу.

Автор поста в LiveJournal Антон считает, что негативных новостей и в Омске, и в других городах, полно. «Предлагаешь журналистам на пару с блогерами не работать?» – рассуждает он в ответ на вопрос: для чего нужно было нелицеприятно выставлять Омск на всю Россию? По-своему он, конечно, прав – на спрос всегда найдется предложение. И если нынешняя молодежь хочет отдыхать, изображая половыми органами вертолёт за бутылку «яги», то, значит, такие зажигающиеся звёзды, как «Эверест», кому-нибудь нужны.

С момента опубликования этой «кунсткамеры» в Сети Омск перестал быть городом-садом, городом театралов, резиденцией Колчака и хоккейным центром. Теперь вся Россия знает нас как СодОмск и Сибирский притон. Комментарии в Сети красноречивы и безапелляционны: «Метеорит промазал», «Не хочу в Омск, мне уже страшно!» и «Уезжаю завтра из города, мне стыдно иметь к нему отношение». Будет ли дальше омская молодёжь «покорять Эверест», и как на это отреагируют власти (и отреагируют ли?), мы узнаем в ближайшее время. Но ведь всем понятно, что лечить последствия, не устраняя первопричину – бесполезное занятие, и корень зла зарыт гораздо глубже, чем вечеринки в формате «Опа-па!».


Источник: АиФ Омск

Обсуждение статьи

Харьковчанка
Dec 27 2013 6:38PM

Их даже с животными сравнивать нельзя,чтобы не обидеть животных.Полная потеря человеческого облика!Быдло и чмошники!А ты,Саня,обязательно сходи туда к братьям и сестрам по уровню развития.

саня
Dec 20 2013 12:46PM

супер я не знал обязательно надо сходить закомплексованные вы только мечтаете делать так же когда дрочите !я предпочитаю делать!

паша
May 1 2013 11:19PM

омск это сброд всего дерьма. тут грязь.

Мурло
Apr 10 2013 9:31PM

Лицо нашего будущего. Версия Кремль-Вашингтон.

омич
Apr 10 2013 5:39PM

При мне не было такого бардака! Куда начальник ГУВД смотрит, уже два года как назначили!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru