Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

“Дедовщина” в амурском интернате закончилась уголовным делом
17 Мая 2013

Шокирующие кадры избиения малолетних воспитанников школы-интерната в Амурской области, взбудоражившие накануне интернет, побудили к действию правоохранительные органы. Старшекласницам-садисткам грозят приличные сроки заключения.

Уголовное дело заведено на трех воспитанниц школы-интерната №5 поселка Пионерский Мазановского района Амурской области, которые подозреваются в истязании детей из младших групп, сообщает в пятницу СК.

На днях в интернете был выложен видеоролик, в котором девушка садистски избивала семерых детей из младшей группы интерната. В интернат в четверг выехали представители правительства области во главе с губернатором Олегом Кожемяко. Директор интерната была временно отстранена от работы.

"По версии следствия, воспитанницы интерната 1995, 1996 и 1998 годов рождения систематически наносили телесные повреждения малолетним воспитанникам интерната 7-10 лет. Избиения снимались на камеру мобильного телефона одной из воспитанниц. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ходе следствия также будет дана оценка действиям должностных лиц школы-интерната №5", — говорится в сообщении.

Накануне районный прокурор Евгений Петров сообщил, что факт избиения детей подтвердился.

Десять пострадавших малышей отправлены в больницу для оказания медицинской и психологической помощи. Врачи нашли у ребят гематомы и ссадины, вызванные систематическими побоями.

По их словам, их регулярно "наказывали" три девушки из старших групп. По статье "истязание" виновным может грозить до семи лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Работники школы интерната утверждают, что об избиениях им стало известно от сотрудников полиции.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru