Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Открытое письмо директору ФСБ РФ генералу Бортникову А.В.
31 Октября 2013

Директору ФСБ России

генералу Бортникову Александру Васильевичу

от гражданки РФ Токаревой Елены Константиновны

Заявление

Уважаемый Александр Васильевич!

Меня как гражданку России и ее патриота глубоко возмущает тот факт, что моей страной пытаются командовать темные непрозрачные личности, о которых обществу ничего неизвестно.

Именно такой вариант мы видим в последнее время, когда все первые строчки в новостных лентах занимает персонаж под именем Глава Федерации мигрантов России Маджумдер Мухаммад Амин.... То он угрожает провести "марш мигрантов" в тот же день, когда русские проводят "Русский марш", то руководит совещанием в мэрии Москвы, то он на встрече с московскими властями назвал анонсированную им акцию «преждевременной мерой» и "отказался от идеи проведения митинга 4 ноября". Об этом 25 октября сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в мэрии. То снова угрожает вывести на улицы столицы миллионы мигрантов.

Как жительницу столицы и гражданку РФ, меня глубоко беспокоит беспардонное поведение этого господина. Во-первых, уроженец Бангладеш, господин Амин является абсолютно непрозрачной личностью. Нигде в средствах массовой информации, в поисковых системах нет биографии этого человека, который сегодня выставляет ультиматумы правительству Москвы и гражданам России.

Даже в нашей стране не приято, чтобы абсолютно непрозрачные личности участвовали бы в публичной политике. Этот нонсенс!

Кто он такой, на какие средства живет, кто финансирует липовую "общественную организацию" Федерацию мигрантов России? Если это НКО, живущее на гранты из-за рубежа, почему эта организация не зарегистрирована в качестве "иностранного агента"? Какое право у этой организации руководить политикой нашей страны, угрожать спокойствию граждан, дестабилизировать обстановку в столице?

Глава Федерации мигрантов России Амин Маджумдер, уроженец Бангладеш, неведомыми тропами попавший в Россию, в письме президенту Путину в безальтернативной форме предложил амнистировать всех нелегальных мигрантов, сообщают «Известия».

Да кто он такой, чтобы предлагать Президенту Российской федерации амнистию неизвестно для кого?

Все эти заявления господина Амина производят крайне негативное впечатление, так как очень сильно смахивают на шантаж. Простите мое образное мышление, но получается, что любой "негр" ( а негр в данном случае непрозрачный темный человек) может изнасиловать мою родину и ее народ.

Возмутительное поведение Мухаммада Амина вызывает вполне закономерное удивление у нас, граждан России. Неужели наша родина теперь настолько слаба, что ее может насиловать любой иностранец? Кто продал или подарил этому человеку гражданство РФ? За какие заслуги? А я имею стойкое убеждение, что гражданство моей Родины надо заслужить.

Сегодня ночью я получила по электронной почте письмо из Бангладеш такого содержания:

A. Zahid.

23:34 (2 ч. назад)

кому: мне

Уважаемая Елена,

с уважением прощу вас удалит слова "негр" из вашего сайта. Народной республики Бангладеш и РФ имеет дружеское отношение. Гражданин Амин не гражданин Бангладеш, а России.

Он родился в Бангладеш из за этого вы не имеете право оскорблять весь народу так как у вас принято.

Вы поддерживаете нацистов или иммигрантов - это ваша право.

Мы надеемся, из архыв вы исправляете текст.

--

Спасибо,

Захид Ахмед,

-Бангладеш Центр культуры, науки и информации--

Regards,

Zahid Ahmed.

Bangladesh Center for Culture, Science and Information.

St. Petersburg.

Russian Federation.

----------------

Считаю письмо возмутительным хамством. Просить убрать то или иное слово из публикации, конечно, может любой. И довольно часто это происходит. Мамочки юношей-геев просят закрасить на фотографиях их сыновей, участвующих в гей-парадах розовые брюки, или замазать лицо. Воры угрожают и требуют убрать из публикаций их имена, фотографии и биографии. А теперь, вот, какие-то никому не известные люди, претендующие на первую роль во внутренней политике РФ требуют убрать характеристику самозванца, про которого известно меньше, чем про Гришку Отрепьева. Да еще делают странные намеки на то, что я, якобы, поддерживаю фашистов. А где эти бангладешцы увидели у нас в России фашистов? Кого они имеют в виду? Москвичей, проживающих в спальном районе Бирюлево? Или москвичей, которые выходят на "Русский марш"?

Такие заявления весьма негативно воздействуют на коренных жителей нашей страны, которые ощущают, что у них прав на выражение своих чаяний значительно меньше, чем у уроженца Бангладеш, присвоившего себе право говорить от имени неизвестно кого.

Прошу понять меня правильно: мы не знаем, что такое Федерация мигрантов России. Мы не знаем, какой у нее юридический статус, цели и задачи. Кто дает ей деньги. И мы подозреваем, что это враждебная безопасности нашей страны организация.

Прошу Вас дать указание проверить мои подозрения. Кто такой Глава Федерации мигрантов России Амин Маджумдер, уроженец Бангладеш? Каков юридический статус возглавляемой им организации? Кто ее финансирует? Не является ли эта организация гнездом терроризма и подрывной деятельности?

С уважением, Елена Токарева, редактор сайта "Стрингер".

Такого же содержания письмо будет отправлено Вам по почте.

Обсуждение статьи

Оксана
May 3 2018 4:28PM

Уважаемый Александр Васильевич. Обращается к вам за помощью гражданка Нурметова Оксана Владимировна. Проживающая по адресу Московская область Шатурский район П.Бакшеево. улица 1-мая дом 25 квартира 9.У меня муж Нурметов Нурмет Конебаевич с ним живу 12 лет, у нас двое детей сын 10 лет, дочь 5 лет. и еще есть ребенок инвалид 18 лет 2 группа.Сколько лет живем не можем сделать прописку, потому что он не куда не выезжал он гражданин Туркменистана.Мы обратились в юридическую компанию (ООО) "Доверие" Нам обещали сделать временное проживание и вид нажительство. Договор заключили 16 декабря 2017 года. Нам обещали все сделают, заплатили 400 000 руб. И до сих пор ничего не делают мы отдали все что собирали деньги. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и вернуть наши денежные средства.

полиция Туапсе
May 8 2017 12:14PM

уважаемые власти Города Туапсе и прокуратура города вы взваливаете беду на нас инвалидке Аладжи мы вам даем открытым текстом мы не всесильны дайте ей нормальное жилье а не смейтесь над ей вы из нее делаете вообще не нормальную ей 55 лет она мучается а вы нам все отписываете вы должны господин Березин и Депутат МАГУЛЯН решит ее вопросы прокуратура Туапсе а все письма вы ее отдаете нам мы не всесильны решить ее жилищный вопрос о ее квартире ЖЕНЩИНА НОРМАЛЬНАЯ А ВЫ НАС ЗАСТАВЛЯЕТЕ ИЗ НЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ НОРМАЛЬНУЮ ОНА ПРАВЕДНО БОРЕТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА ВЫ ТАК НЕ ЖИВЕТЕ А ВЫ НАС ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЕЕ ПУГАТЬ ПСИХУШКОЙ И ВЫЗЫВАТЬ НА НЕЕ СКОРЫЕ ЕСЛИ ОНА СПРАВЕДЛИВО ДОБИВАЕТСЯ СЕБЕ ЖИЛЬЕ НОРМАЛЬНОЕ И АЛКОГОЛИЧКУ ВЫ НЕ ЛЕЧИТЕ ЕЕ А МЫ ДОЛЖНЫ ЕЕ ПОСАДИТ ОНА НЕ РАБОТАЕТ И ПИЛА НА ПРИТОНАХ ГДЕ ВЛАСТЬ В Туапсе МЫ САМИ ЕЕ ДЕЛАЕМ ТАКОЙ ПОРА ВСЕХ МЕНЯТЬ ВПЛОТЬ ДО ТУАПСИНСКОЙ ПРОКУРАТУРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОКУРОРЫ В ТУАПСЕ И ВСЯ ОТДЕЛЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА Туапсе И ФСБ не расследуют дела Аладжи смеются где настоявшая проверка из Москвы Помогите инвалидке Аладжи ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ ИЗ СКЛЕПА НАД НЕЙ ВСЯ туапсинская ПРОКУРАТУРА И ФСБ И в ПОЛИЦИИ РАБОТНИКИ НАШИ СМЕЮТСЯ НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ РАССМОТРИТЕ СРОЧНО НЕ ЗАВИСИМЫЕ РАБОТНИКИ В ПОЛИЦИИ В ЗАЩИТУ АЛАДЖИ

юля
May 8 2017 12:00PM

Тема: 9 мая у Аладжи 55 юбилей она живет без удобств склепе посмотрите все видео найти натьалья аладжи туапсе и аладжи ютубе срочно поймете все

--

youtube.com›watch?v=lpNvsKthF-4

cергей
May 8 2017 11:57AM

Тема: 9 мая у Аладжи 55 юбилей она живет без удобств склепе посмотрите все видео найти натьалья аладжи туапсе и аладжи ютубе срочно поймете все

--

youtube.com›watch?v=lpNvsKthF-4

искового заявления о предоставлении жилья взамен аварийного. ... Руководствуясь статьями 17, 31, 87, 89 ЖК РФ и статьями 131, 132 ГПК РФ, Прошу ... . ....

9 мая у инвалида Аладжи день рождение городе Туапсе и сироты. .она очень бедная и живет без удобств ей не дают нормального жилья весь интернет ей заполнен найти на талья аладжи туапсе.

В Туапсе инвалидка не добилася жилья через суд

В Туапсинский районный отдел поступил исполнительный документ в связи с иском, заявленным межрайонным прокурором в отношении администрации города Туапсе об обязании обеспечения граждан, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний жилыми помещениями по договору социального найма.от инвалидке Аладжи Туапсе Ул Ленина 30 квартире 3 она не является главной квартирасьемщисей а ее дочь Которая отказана судом

.

В итоге, квартиру больная туапсинка не получила в соответствии с действующими нормами.

«Теперь она не стала хозяином 33 квадратных метров жилплощади, в соответствии с заключенным договором социального найма. Таким образом, решение суда было исполнено», – уточнила Черепнина.а отдали инвалиду мужчине инвалиду колясочнику

В Туапсе инвалидка не добилася жилья через суд суд отказан ей не законно и не посчитаны Статья: Жилье непригодно для проживания. ... В суд необходимо подать исковое заявление, которое должно соответствовать требованиям ст. 131 и ст. 132 ГПК РФ.

4

Жилье сироте после 23 лет ее льготы не соблюдаются по ныне уже ей 55 лет юбилей она живет склепе без удобств

-

Мухаммед-Хабиб
Jul 27 2016 5:59PM

Глубокоуважаемый Александр Васильевич!

Обращаемся к Вам с чувством уверенности, что Вы поможете найти справедливость и наказать виновных.

Наш сын, муж и отец, директор Губденской школы Исмаилов Мухаммед-Али Сапиюлаевич после окончания ДГПУ начал работать в Губденской СОШ учителем английского языка, а с 2008 по 2010 год работал заместителем по учебно-воспитательной работе и за короткий период сумел создать положительную характеристику о себе, что и позволило в 2010 году назначить его директором школы. За 5 лет работы школа в рейтинге с 26 вышла на 3 место в районе. Он был очень талантливым учителем и организатором. Владел 5 языками, родным, русским, английским, арабским и турецким.

9 июля примерно в 23 часа группой людей ворвавшись в дом и в присутствии жены и дочери без слов нанесли 9 ножевых ударов и по дороге в больницу он умер.

Через несколько дней задержали двоих. Одного из них привезли и провели следственный эксперимент и он признался, что он его убил, а второго его соучастника вовсе отпустили, как будто не знал куда и зачем идет и для чего он бежит до самого Ростова-на-Дону и следователь СК по РД Ханмурзаев У.М. счел его не виновным не смотря на его признание. Со слов убитого и как подтверждают врачи скрой помощи и очевидцы в нападении участвовало трое, но его вовсе не ищут и следствие считает, что третьего вообще не было.

Губденская СОШ одна из больших школ района, где обучаются более 1200 учащихся. У него не было никаких конфликтов, он был очень порядочным человеком.

Поводом для убийства со слов следователя, который ссылается на убийцу, стало то, что Исмаилов М.С. приставал к двоюродной сестре, которая старше его на 8 лет, имеет мужа, отца который вместе с ней работает в данной школе. После убийства она пошла в администрацию села и в Мечеть, где перед Имамом на Коране поклялась, что не было даже намека на подобные действие и что кроме работы ничего общего не было.

Мы, родители, а также родители всех учеников считаем, что это не простое убийство и наши правоохранительные органы пошли по самым легким путям.

Если вот так будут убивать директоров школ и убийцы останутся без наказаны, простите меня у меня нет слов.

У него осталось двое дочерей, одной 8 лет, а другой 8 месяцев.

Республика Дагестан, Карабудахкентский район, с. Губден

savior
Mar 21 2015 12:49AM

Мужчина 34 года с опытом работы в правоохранительных органах,имеющий грамоты и благодарности.без вредных привычек хотел бы работать в ФСБ по РД

Рустам
Jan 2 2015 5:43PM

Здраствуйте! Я хочу устроится квам на работу . По томучто меня надаело этот беспридел .

Анар
Sep 24 2014 12:35AM

Уважаемое ФСБ! Я священнослужитель. Мой мозг работает на 60%. Я шизофренник. Я вас предупреждаю; если с Россией что нибудь произойдёт то рухнут все мечты! У России нет товарища (друга). Надо только обороняться. С перва Политика а потом статистика. Вы неодацениваете свой потенциал. Надо чтобы каждый солдат каждый лейтенант и.т.д знал бы своё оружие детально все единицы техники, арсенала, прибора и.т.д Одним словом изучал свое оружие радары и.т.д. Сотрудничайте с США. Так мало буддет жертв. Пока

ремизовский рудольф иванович
Jul 6 2014 3:11PM

сегодня смотрел сообщение о работе приезжих из зап.украины в ростовской области, о приглашении туда же их соплеменников. Я наполовину украинец и учился в детстве в Ужгороде в школе и помню набеги бандеровцев. В этой связи прошу обратить внимание на следующее: 1.Все кто вырос и воспитан в зап.украине как бы вы не относились к ним всегда были, настроены и будут настроены против россиян и пророссийских людей. Потворствуя их расселению в приграничных с украиной территориях создаётся неблагоприятная для нас обстановка в недалёком будущем, так как конфликты с украиной будут постоянно увеличиватиься и расширяться из-за уже взращенных противников всего пророссийского. Прошу вспомнить майские дела во дворце профсоюзов Одессы, где правосеки сожгли массу одесситов. Я думаю, что их туда много не привезли, а использовали переселенцев в одещину западенцев. Тоже возможно будет грозить и нам из-за пятой колонны из западенцев, да ещё так близко к границе. Тем более что радикалы на украине считают эти районы собственностью украины. 3.Я не против их переселения в российскую Сибирь к местным народам и к сибирским казакам, но ни в коем разе не в возможные зоны конфликтов с украиной.

БАС
Jun 11 2014 11:17AM

Капитан второго ранга запаса ВМФ российской федерациии Бызов Сергей Михайлович лукавый наркоман и гомодрила позор российских войск продажная скатина и американский стукач дай бох его арестуют и посадят в тюрьму потомучто проживаю с ним на одной территории незаконно присвоили квартиру в городе Феодосия хотя это было времееное жилье незаконно отписал дарственную Бызовой ТВ незаконным путем обманом присвоили 1.4 в городе тула путем обмана 16 летнего меня!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru