Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Спасение дикарей - святое дело Соединенных штатов Америки и нищей Ангелы Меркель
25 Февраля 2014

Как хорошо спасти Украину и ее элиту! Может, кто подарит от щедрот своих кусок золотого пола или цепочку от унитаза, усыпанную бриллиантами

Личная дача беглого генпрокурора Украины Виктора Павловича Пшонки: на стенах — живопись средневековых мастеров и иконы, по всему дома — яйца Фаберже, коллекция холодного оружия, десятки портретов Януковича.

Представители СМИ и гражданского общества осмотрели дом бывшего генпрокурора Виктора Пшонки в селе Гореничи в Киево-Святошинском районе. Древние иконы и картины, украденные Евангелия, мощи Святых в кабинете, яйца Фаберже по всему дому, коллекция холодного оружия, многочисленные награды, портреты Пшонки и Януковича, а также много-много другого, нажитого непосильным трудом…


Виктор Павлович Пшонка — генеральный прокурор Украины (4 ноября 2010 — 22 февраля 2014, доктор юридических наук, член Международной ассоциации прокуроров, член Высшего совета юстиции Украины.)
































Другие фотографии интерьера дома Вы можете посмотреть здесь >>>

Источник: 4ubuk.blogspot.se

Обсуждение статьи

Макс
Feb 25 2014 11:16PM

В кои то веки согласен с Прохожим.В РФ это была бы дача среднего гаишника.

Прохожий
Feb 25 2014 9:15PM

А когда подсчитают стоимость всех этих "богатств", то будут очень расстроены, что на разграбление Украины этот загородный домик совсем не тянет. Он предназначен только для озлобления простого населения, которое в своей наивности рассчитывает, что "теперь то они заживут".

Рабинович
Feb 25 2014 5:12PM

Дикая безвкусица. Как это все давит.

бача
Feb 25 2014 5:09PM

Это вы ещё у Российского прокурора дома не были

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru