Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Альбац из второго ряда
15 Января 2015

Банальная ситуация на дороге – инспектор ГИБДД поднимает жезл, вы останавливаетесь, инспектор представляется и просит предъявить водительское удостоверение и прочее документы. Обычное дело. Далее – инспектор возвращает вам весь набор, козыряет, желая счастливого пути. Так произошло бы и с журналисткой Евгенией Альбац, которая как выяснилось, не ищет легких путей на дороге. Проще говоря, Евгения Марковна устроила безобразный скандал, вступив в пререкания с дорожной полицией, выполнявшей свои обязанности. И теперь, по предварительным данным, 20 января 2015 года ее поведение на трассе будет изучать суд. Дело в том, что она долго отказывалась предъявить водительские документы, которые у нее, выполняя свою работу, потребовали сотрудники ГИБДД.

Первое видео в сети появилось еще до наступления новогодних каникул в эфире телекомпании НТВ. 27 декабря 2014 года. Центр Москвы. Пост ГИБДД на спецтрассе. Разумеется, пользуясь эфирным случаем Евгения Альбац поделилась с аудиторией «Эхо Москвы» своей версией случившегося. Извините за длинную цитату, однако дело того требует. Итак, со слов гр. Альбац Евгении Марковны мы узнаём, что за ней следили! И остановили специально, чтобы ее понюхать. Судите сами.

«Я выезжала с Большого Афанасьевского, это ровно там, где находится «Эхо», остановили меня примерно через 150 метров. Выдернули из потока из второго ряда. Я примерно представлю себе, что там на самом деле произошло. Меня вели. Это обычное дело, привыкла моя милиция, так же как все остальные они меня берегут. Я им очень нежно благодарна. Хотя в моем возрасте уже поздно чего бояться. Так вот, у меня была встреча в ресторане «Генацвале» здесь в Большом Афанасьевском переулке. Вероятно, ДПСникам передали, что Альбац вышла из ресторана и села за руль. Иначе я не могу объяснить присутствие камер Лайфньюс и камер НТВ. Во всяком случае, именно они показывают видео. Когда ДПСник выдернул меня из второго ряда, еще раз повторяю, это Новый Арбат, поток, постоянная пробка. Перекрыли движение. Я понимаю, они думали, что вот сейчас они поймают Альбац, а Альбац нарушила закон о том, что нельзя пить за рулем. А Альбац не пьет за рулем. ДПСник всей своей замечательной головой залез в мою машину и быстро понял, что произошел облом. Это моя конечно реконструкция событий. Дальше прибыл товарищ капитан, начальник, командир взвода. Который начал сразу на меня совершенно хамским образом орать и кричать, что сейчас он меня закроет на 15 суток. У ребят была проблема. Четыре ДПСника, три сотрудника полиции. Две камеры. Корреспондент «Эхо Москвы» Алексей Нарышкин у меня в машине, которого я специально позвала, чтобы был свидетель. Дальше с моими документами в руках с техпаспортом, с водительским удостоверением, с ОСАГО, КАСКО, что только можно представить, сотрудник ДПС мне сообщает, что он будет сейчас оформлять протокол по 19.3 о неповиновении милиции. Вы не предоставили документы. Я говорю: у вас они в руках находятся. Ответ: вы сразу не предоставили. Я попросила мне объяснить, почему меня выдернули из потока. Остановили и без объяснения причин потребовали документы. После того как в машине был свидетель, а именно корреспондент «Эхо Москвы», сразу же все документы были предоставлены. Вот, собственно вся история» подытожила Альбац, местами, что характерно, говорящая о себе в третьем лице.

Слова Альбац выделенные в ее публичных показаниях, пожалуй, ключевые. Они указывают на то, что опытный человек, работающий со словами и смыслами, тихо и незаметно для себя подправляет ход событий, поскольку сначала она шумно требовала объяснить, почему ее остановили и просят предъявить документы. И только потом, спустя время, водительское удостоверение оказалось в руках инспектора. Весь этот процесс задокументирован на видео. Обратите внимание, что ни отсылка к закону, ни логичные объяснения своих действий со стороны полицейских на Альбац не действуют.

Видео.

Обсуждение статьи

для идиотки альбац
Jan 16 2015 12:13AM

это тупое чудище пожившая вероятно в Штатах попробовало бы открыть свой рот в любимом НЬЮ УОРКЕ!

Тут же была бы вытащена из машины повесили наручники и увезена в пресикт тоесть в ближайший околоток с последующей фиксацией ареста и суспенд т е

лишением прав с последующим слушанием в суде и безусловным признанием правоты полицейского

Совершеннейшая наглость в поведении на дороге как впрочем и в жизни что подтверждается в ее суждениях и манере дискуссии

Моралистка и лицемерка во всем как впрочем и все ее единомышленники эта престарелая дура пусть поживет там откуда вернулась в РОССИЮ абсолютно невостребованная в своем антироссийском трепе!

сергей-57
Jan 15 2015 10:00PM

у старой сучки есть альфонс?

Виктор
Jan 15 2015 12:50PM

Да, верно её Примаков назвал "альбат" - собака по-арабски. Точнее, наглая моська.

разум возмущенный
Jan 15 2015 12:37PM

На аватарке на сайте ЭМ Альбац почему-то разместила свою фотку не нынешнюю, а молодую. В молодости это была симпатишная жидовочка. Не хочет смотреть правде в глаза и признавать факт, что времена изменились и её время уже ушло.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru