Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

"Доктор Ботокс" покончил с собой
7 Апреля 2015

Известный косметолог

Фредерик Брандт покончил с собой.

У него "поправляли лицо" самые известные звезды мира, а Мадонна откровенно призналась, что доверяет свое лицо только ему.

Именно Брандт первым начал применять ботокс. 25 лет он активно продвигал "уколы молодости" в жизнь.Токсин ботулинуса- так по-научному называют ботокс, Брандт называл уменьшительно-ласкательно - «Бо». Кстати, он утверждал, что с 25 лет - с тех пор как стал работать дерматологом - тестировап на себе каждую процедуру и продукт, которые представлены в его клиниках. И не скрывал того, что и ему приходится иногда бороться с собственным желанием вечной молодости.

Некоторые медики склонны считать, что частые уколы ботокса влияют на мозг, и произошедшее самоубийство доктора Бранда - прямое тому подтверждение.

Однако друзья Фредерика говорят, что в последнее время он страдал от депрессии, которая началась у него после того, как на экраны вышел сериал, один из героев которого в исполнении Мартина Шорта, явно был придуман создателями на основе образа Брандта.

Впрочем, одно другое не исключает.

Источник: belan-olga.livejournal.com

Обсуждение статьи

м
Apr 7 2015 2:53PM

Совесть наверное замучила после того, как увидел своего клиента на митинге в честь победы на 146% с текущим ботоксом.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru