Компромат | все материалы раздела
Хакеры узнали, что Литва хочет отжать у России Калининград
11 Июня 2015
Вечером 10 июня хакеры взломали сайт Объединенного штаба Вооруженных сил Литвы, после чего на портале появилась информация о планах страны аннексировать Калининград, передает Delfi.
Сообщалось, что начавшиеся 1 июня в странах Балтии и Польше учения НАТО «Удар меча» служат подготовкой к этим действиям.
Позднее информация была удалена с сайта Объединенного штаба, а пресс-секретарь министерства обороны страны Виктория Цемините заявила, что имела место хакерская атака. По ее словам, в настоящее время аналитики расследуют факт взлома.
Учения «Удар меча 2015», которые проходят на территории Эстонии, Латвии, Литвы и Польши, начались 1 июня и продлятся до 19 числа этого месяца. В них участвуют около шести тысяч военнослужащих из 13 стран-членов Североатлантического альянса и Финляндии. В маневрах задействована авиация и военная техника, в том числе бомбардировщики B-52, штурмовики A-10 и танки «Абрамс».
Источник: Lenta.ru
Обсуждение статьи
- Согласен
Jun 11 2015 8:48PM Jun 11 2015 4:18PM
Пусть Литва внутренними проблемами своими занимается, а на наши земли ротик перестанет приоткрывать.
----------------
Точно!. А будут бухтеть - у нас гиркиных на всех хватит. Опять же русскоязычных, которых там "фашисты притесняют" придумаем и превратим Клайпеду в ньюДонбас.
- Ирина
Jun 11 2015 4:18PM Пусть Литва внутренними проблемами своими занимается, а на наши земли ротик перестанет приоткрывать. Как бы не подавиться жирным куском-то. Если даже не подавится сразу, то кусок застрянет в тощем щуплом тельце. И все. Непроходимость.
- Вовик-сахалин
Jun 11 2015 3:25PM Я,я!!! Фантастиш! Я тут как раз в августе собрался в калин линять...С восторгом встретили трудящиеся!!!
Дер блюмен фюр оккупантен!!! :)))))))
Даже одно то, что на мои деньги не будут содержать утырков типо Шелесняк...Ракомгозин...и прочих...:)))
Щасье...Литовское щасье! так близко! братцы литовцы! Нихт шиссен! :))
- Ъ
Jun 11 2015 12:15PM Ну если жители Калининграда станут при этом гражданами Литвы - члена ЕС, то вряд ли они станут возражать. Российские же чиновники покупают гражданство стран шенгенской зоны и не видят в этом ничего плохого. Возможно и жители Калининграда не станут европейскому гражданству сильно огорчаться?
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
- Собчак из Литвы передала на волю маляву
- Украсть все и сесть
- Рецепты Путина

Stringer: главное
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Почему Быков и Акунин купились на розыгрыш?
- В колонии "Полярный волк" внезапно умер Алексей Навальный
- Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя
- Навальный оставил мемуары.Алексей Навальный написал автобиографию перед смертью, которая будет опубликована в этом году, сообщила в четверг его вдова Юлия Навальная, раскрыв существование текста, о существовании которого знало только его ближайшее окружен
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Могильный холод
- Новые русские сенсации
- Никита Исаев умер в поезде
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Прибыль - три миллиарда