Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Расходы на свадьбу Пескова и Нафки берет на себя Дерипаска
29 Июля 2015

Свадебные мероприятия олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова намечены на 1-3 августа в “Грандотеле “Родина”, самом дорогом бутик-отеле Черноморского побережья.

Как стало известно “Блокноту” от источника из администрации отеля, все расходы, связанные с организацией приема высокопоставленных молодоженов, сотни их гостей и родственников, с их проживанием и развлечениями, взял на себя хозяин апартаментов Олег Дерипаска.

- Такой своеобразный свадебный подарок, владелец отеля может себе позволить такие расходы, – сказал источник ИА “Блокнот” на правах анонимности. – Что будет преподнесено в качестве материального подарка, от персонала держится в секрете.

Грандотель-бутик “Родина” принадлежит алюминиевому королю Олегу Дерипаске. По некоторым данным, компания Дерипаски арендует на 27 лет территорию комплекса, некогда принадлежащего Четвертому лечебному управлению Минздрава СССР по обслуживанию первых лиц государства.

Нынче “Родина”, как следует из рекламного бутика, это гостиница класса “Люкс” с неповторимыми стилем и атмосферой. К услугам гостей два жилых корпуса на 40 и 20 номеров, теннисные корты, открытый бассейн, несколько ресторанов, баров, лаунж-зон и СПА-салон. У отеля имеется собственный пляж, на который можно спуститься на лифте. По 15 гектарам территории, усаженной экзотическими растениями, гости передвигаются на гольф-карах.

Стоимость номеров класса Сьют и Делюкс колеблется от 25 000 рублей до 120 000 в сутки. Для охраны и обслуживающего персонала гостей предусмотрен отдельный корпус, там стоимость номеров колеблется от 8000 до 14 000 рублей в сутки.

Организация банкета, например, в вечернем ресторане «Черная Магнолия» рассчитывается по средней стоимости меню от 4 500 рублей на человека. При сервировке используются только фарфоровая посуда, хрусталь, серебряные и мельхиоровые столовые приборы.

- Наш отель – это закрытая частная территория, и посторонних в отеле не бывает,- рассказал “Блокноту” источник из числа персонала. – Если у нас выкуплены все номера, а это составит сумму 1 876 000 рублей в сутки, мы не принимаем заявки на проведение других мероприятий или бронирование столиков в ресторане и даже ограничиваем доступ в комплекс СПА.

Официально подтвердить информацию об оплате свадебной церемонии Татьяны Навки и Дмитрия Пескова хозяином заведения в отеле “Родина” отказались, сославшись на коммерческую тайну.

Свадьбу 47-летнего пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и 40-летней олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки окрестили событием года.

По словам близких друзей, церемония бракосочетания уже состоялась в одном из загсов столицы, но празднование молодожены перенесли на начало августа. У Татьяны Навки на 31 июля запланировано заключительное выступление в балете на льду “Кармен”, после чего она официально уходит в отпуск на месяц.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились в 2010 году на дне рождения общего друга. Отношения продолжились позже. В августе 2014 года Татьяна родила вторую дочь и раскрыла имя нового избранника – Дмитрия Пескова.

Источник: Блокнот

Обсуждение статьи

Ольге
Aug 1 2015 2:44AM

Зачем им столько денег? Политика коммунистов всегда сводилась к желанию держать народ в полной нищете. При этом Россия до сих пор остаётся богатейшей страной, в которой денег и материальных ресурсов достаточно. Так вот чтобы в богатой стране население влачило нищенское существование режим и проживает деньги на любую фигню. Раньше выводили деньги из экономики оказывая "помощь братским народам" в разных африках. Теперь вот тратят на бессмысленную роскошь. Читайте Оруэлла и его "1984"

Ольга
Jul 30 2015 12:23AM

Алюминиевый король в Надвоицах денег бы подбросил людям, тяжело им там живется, с алюминием под боком. Я много размышляю, зачем ростовщикам столько денег? На что-нибудь вечное они их тратят? Нет. Возьмем нежно мною любимого купца К.Д. Солдатенкова. Дал огромную сумму денег на строительство больницы (ныне Боткинской). Понятно, что Козьма Дмитриевич был христианин, не был ростовщиком, гешефтмахером, не устраивал залоговые аукционы и прочие шахер-махеры. Оставил после себя такую добрую память. А вот нынешние богачи, кто их вспомнит кроме прокурора?

Ольга
Jul 29 2015 10:11PM

Пир во время чумы...

Пеласг
Jul 29 2015 4:34PM

Разве не запрещено госчиновникам принимать дорогие подарки? И с чего вдруг такая щедрость?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru