Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Как Костя Рыков внедрял Лесю Рябцеву в штаны к Венедиктову
10 Декабря 2015

Пишет Константин Рыков, бывший депутат от "Единой России" в ГД, бывший агент Суркова-Чеснакова, бывший то и бывший сё:

Константин Рыков

Признаюсь честно! Операция "Тик-так" была одной из самых интересных и увлекательных за последние годы.

С Лесей.. мы познакомились ещё в 2011 году во время болотных волнений. Часто заходила к нам в штаб на Петковку вместе с друзьями из РГГУ.

Милая девочка в очках. Сидела.. внимательно слушала разговоры про либералов и как-то раз залетела ко мне в кабинет без стука, нагло швырнула на диван сумку и заявила, что хочет совершить подвиг.

Когда я поинтересовался какой именно.. Леся ни секунды не задумываясь ответила.. "Я хочу пойти работать на Эхо Москвы".

Внедряли её туда целый год. Среда закрытая, сектантская. Никак не получалось это сделать аккуратно. Но, вот однажды произошло чудо. Венедиктов набирал молодых девушек на стажировку. Леся ему после собеседования неоднозначно подмигнула, старый развратник растаял от счастья и уже через неделю Рябцева стала его помощницей.

Как Леся контркультурила на Эхе все эти годы рассказывать не нужно. Это все и так знают по заголовкам электронных СМИ.

Но самое интересное случилось в этом году.. когда юная разведчица возглавила работу с электронными проектами Эха. Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции.

В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа "Новые русские сенсации". В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену.

Сразу после эфира в сети будет опубликован полный электронный архив всех собранных данных.

Пока всё. Слава настоящим героям!

Обсуждение статьи

Ф.Елена
Dec 13 2015 2:42PM

Анонс передачи был многообещающим, а по факту оказалось унылое *овно. Никаких обещанных громких разоблачений и компроматов. Одни эмоции обиженной и обозленной девочки с явно завышенной самооценкой и склонностью к скандалам.

Юлия
Dec 11 2015 6:20PM

Не могу забыть и простить его ложь про смерть Патриарха Алексия I. Так что, мне не жаль нечесаного педагога, зла я ему не желаю, но возмездие иногда приходит с той стороны, с которой не ждешь. И это должны знать все ненавистники России.

Костя Рыков в нормальном обществе
Dec 11 2015 8:59AM

был бы нерукопожатный. Но не в стране, где уголовники командуют парадом.

Умница Корзун был прав. Хотя он ушел сам, Веник должен перед ним извиниться и пригласить возвратиться. Врядли такое дерьмо, как Рябцева, без стыда и совести, будет успешна в перспективе.

Любопытно, как ААВ выкрутится из ситуации.

Как бы там ни было, Эхо действительно дает разнообразие мнений и сайт, хоть и загажен троллями, приличный с его блогами и комментами. Кстати, акционеры Эха просили Газпром продать его долю, но последний не захотел.

сергей-57
Dec 11 2015 8:20AM

ну и "милая"!---овца симпатичней!

Иван
Dec 11 2015 6:32AM

Dec 11 2015 5:32AM

Нешто чекисты содержат "Эхо Мацы", которое поливает их верховного начальника усе время?

---

Кому принадлежит Эхо Москвы?

Это, в общем-то, не секрет. Контрольный пакет акций, более 66% принадлежит Газпром Медиа Холдингу. Это крупнейший российский медиа холдинг. Он владеет такими каналами как НТВ, НТВ+, ТНТ и еще более сотней региональных каналов. В активе этого холдингаi есть даже 3% акций канала ОРТ. Но не телевидением единым живы акционеры.

Помимо прочего, холдингу принадлежат газеты «Труд» и «Трибуна». На первый взгляд, редакционная политика этих изданий, вроде бы, не совпадает друг с другом. Скажем, на «Эхе» вполне могут говорить о глупостях, говорящихся по телеканалу ТНТ, а на ТНТ даже не вспоминать Путина или Кадырова и пропагандировать простое наслаждение и прожигание жизни в той или иной форме. Про газету «Труд» можно даже не говорить. Издание, издававшееся с 1921-го года, в котором печатались Маяковский, Рубцов, Евтушенко, и другие гениальные поэты ныне паразитирует на своем прошлом и старается извлечь из него максимальную прибыль.

Однако, несовпадение редакционной политики — только первый, поверхностный взгляд. На самом деле, эти и остальные СМИ, входящие в холдинг выполняют одну, очень важную пропагандистскую функцию — насаждение потребительских, рыночных ценностей. В этом и телеканал ТНТ, позиционирующийся как «развлекательный» и «Эхо Москвы» схожи и не только не соперничают друг с другом, но и дополняют.

Но откуда, в таком случае, берется «оппозиционность» радиостанции «Эхо Москвы»? На самом деле, никакой оппозиционности нет. Напротив, это самое конформистское радио из всего, что только можно представить. Например, требования изменения законодательства в сторону расширения демократических прав и свобод со стороны ведущих существуют до тех пор, пока есть четкие гарантии, что люди проголосуют так, как надо владельцам радиостанции.

Мальцев-Пальцев
Dec 11 2015 5:32AM

Нешто чекисты содержат "Эхо Мацы", которое поливает их верховного начальника усе время?

А вот доступ ко всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции - явная уголовка

Нарушение тайны вкладов, личной жизни и переписки.

Явна деза и пиар

Иван
Dec 11 2015 1:48AM

Пока всё. Слава настоящим героям!

---

Хероям в с...рало!!!

Иван
Dec 11 2015 1:46AM

Но самое интересное случилось в этом году.. когда юная разведчица возглавила работу с электронными проектами Эха. Так мы получили доступ к серверу, всей электронной переписке, контактам и даже телефонным переговорам журналистов и сотрудников редакции.

---

Да-да, конечно-конечно! У чекистов совершенно не было доступа к данным сервера, к переписке и контактам радиостанции, которую они же и содержат через Газпром, кто бы сомневался!!!))))))))))))

Идиоты всех за дебилов держат?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS