Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Жена депутата Южилина похвасталась платьями на 30 миллионов
17 Февраля 2016

Жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье в интервью американскому журналу Vogue похвасталась внушительной коллекцией нарядов люксового бренда Rodarte. В гардеробе столичной модницы нашлось более шестидесяти платьев от известного модного дома, средняя цена которых составляет семь тысяч долларов.

Instagram

Илона Столье призналась, что влюбилась в Rodarte после их модного шоу ещё в 2008-м и с тех пор остаётся преданной поклонницей люксового бренда.

— Куда же отправляются все эти пёстрые, сверкающие туалеты прямиком после показа? В матушку-Россию, а точнее — в гардероб госпожи Столье, — отмечает журналист американского издания.

Сумка Birkin стоимостью $12 тыс., с которой Столье ходит на пляж

Сама супруга чиновника сравнивает наряды любимой марки с произведениями искусства, а процесс их покупки называет «инвестицией»:

— Можно покупать художников-пейзажистов и быть уверенной, что это будет нравиться большинству, а можно присмотреться к Фрэнсису Бэкону, Жану Дюбюффе и Джону Каррину — они более вызывающие, но зато поражают воображение, — рассуждает Столье в интервью модному изданию.

Instagram

Илона Столье и Виталий Южилин

Илона Столье и Ума Турман

Instagram

Впрочем, образ жизни светской дамы и без того вызывал зависть даже у самых состоятельных столичных модниц. Столье любит выставить напоказ то очередную сумку за несколько миллионов, то сверкнуть бриллиантами величиной с куриное яйцо.

Поздравление с Новым годом от Стефано Габбана

Поместье, в котором проживают Илона и 50-летний депутат Госдумы, а по совместительству и совладелец Национальной контейнерной компании Виталий Южилин, находится в элитном посёлке на Рублёвке. На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и бассейн. Столье также принадлежит квартира в центре Москвы, однако блондинка там практически не появляется, не вынося шума соседей. Однако в загородном доме четы и так проживает немало народа: няни, гувернёры, повара, пять горничных, двое управляющих. За безукоризненным видом семейного сада следят трое вооружённых секаторами садовников. Также в имении служит вышколенная прислуга, разливающая зелёный чай в кружки Hermes. Домашнее убранство Столье состоит сплошь из оригинального антиквариата: коридор дома Илоны украшает шкаф-витрина из лондонского бутика Chanel, а за стул с затонувшего лайнера «Трансатлантик» хозяйке пришлось побороться на аукционе.

Источник: LifeNews

Обсуждение статьи

riri
Feb 17 2016 11:14PM

Я всегда говорила, что приросшие мочки ушей у Илоны признак невысокого ума и малости мозга. Птичьи ушки всегда Южаку нравились, куриные мозги и повадки - тоже.

У неё кличка за кордоном Волнистый попугайчик. Или или короче, "элка попа", как-то так,,,

бывший
Feb 17 2016 8:30PM

До коллекции Екатерины- 2 еще далеко!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru