Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

В Европе разрешили мастурбировать на глазах у изумленной публики
12 Сентября 2016

Кассационный суд Италии издал постановление, гласящее, что мастурбация в общественных местах не может считаться уголовным преступлением. Естественно, только если это совершается не на глазах у несовершеннолетних.

Как сообщает СNN, столь необычное решение регулятор издал в ходе рассмотрения дела некоего 69-летнего жителя Сицилии, которого в СМИ идентифицировали как П.Л. В мае прошлого года он был осужден за самоудовлетворение перед студентами университета Катании и приговорен к трем месяцам лишения свободы и 3200 евро штрафа.

Однако адвокат подсудимого обжаловал решение судьи и выиграл дело. Апелляцию он подал в июне, но известно об этом стало лишь на этой неделе. Судья кассационного суда постановил, что из-за прошлогодних поправок к криминальному законодательству отныне мастурбация в общественных местах (не на глазах у несовершеннолетних) не может считаться уголовным преступлением.

В противном случае, если подобное непотребство было замечено лицами, не достигшими 18 лет, то новый уголовный кодекс предусматривает наказание до 4,5 лет лишения свободы.

Что же касается П.Л., то его дело было пересмотрено. Судья решил не садить его в тюрьму – мужчину будет ждать административное наказание в виде штрафа в размере от 5 до 30 тысяч евро.

Источник

----------------------------------------

Суд округа Содерторн в Стокгольме оправдал 65-летнего мужчину, занимавшегося самоудовлетворением на столичном пляже в присутствии отдыхавших людей.

Такого курьезного финала судебного разбирательства не предполагал никто, однако шведская Фемида пощадила виновника скандала.

6 июня на берегу озера Древвикен пожилой мужчина занялся мастурбацией в присутствии других людей.

В ходе разбирательства было принято решение, что «от неприличных действий подсудимого никто не пострадал, поскольку мужчина не имел намерения демонстрировать манипуляции окружающим». По словам гособвинителя Олафа Фретаммара, преступлением является сексуальное домогательство – то есть, если бы действия онаниста были направлены на привлечение внимания со стороны других лиц, приговор прозвучал бы явно не в его пользу.

Исходя из решения окружного суда, можно сделать вывод, что мастурбировать на пляже не возбраняется. Тем не менее, любителя плотских утех всё-таки, возможно, привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Источник.

Обсуждение статьи

гость
Sep 14 2016 4:27PM

Я думаю , что пора и нашим депутатам , наконец, взяться за работу и начать издавать полезные законы ! Например, женское обрезание . Тут один "уважаемыи" мусульманскии "святоша" уже бросил клич, надо поддержать! Странно, что НИКТО не осудил , не призвал к ответу этого ДИКАРЯ 21-го века , НИКТО! А молчание-знак согласия! Вот такая ДЕРЬМОКРАТИЯ нынче в России!!

гость
Sep 14 2016 4:17PM

Пусть тогда официально разрешат и прилюдное совокупление, это ведь не преступление! Это все естественно и это все европеиские ценности! Можно только их поздравить с нововведением ! БРАВО , БРАВИССИМО !

Эх ма!
Sep 12 2016 11:55PM

Sep 12 2016 9:12PM

Там и убийство пациентов узаконено, проституция и т.д. Закат Европы уже наступил.

====

как говорили при совдепе: нам бы так гнить, как гниет загнивающий капитализм. Так вот России бы так "закатываться", как закатывается Европа.

Илья
Sep 12 2016 9:12PM

Там и убийство пациентов узаконено, проституция и т.д. Закат Европы уже наступил.

в Европе разрешили мастурбировать на глазах у изумленной публики
Sep 12 2016 12:57PM

А в, по факту, РФ разрешили детям голову отрезать и ходить с нею по Москве. Гульчехра Бабакулова больше не преследуется в уголовном порядке, она типа - "не здорова". Почувствуйте разницу, как говорится.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru